当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

地铁5号,万科新房,户型好,楼层舒服,环境优美
86.78㎡3室2厅南北万科城市花园
不满二60万 6914元/㎡
温泉小十九中,五四路帝豪国际单身公寓
55.7㎡1室1厅南宏运帝豪国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 20646元/㎡
马尾 名城紫金轩,高层边户三房,看江楼层,全新精装
100.78㎡3室2厅南北名城紫金轩
满二满二158万 15678元/㎡
临地铁 商品住宅 有电梯 出行方便 满五 楼龄新
67.6㎡2室1厅南保利香槟国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 18491元/㎡
保利香槟国际 东二环泰禾旁 刚装修两年 装修50万现代风
114㎡3室2厅东南保利香槟国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 23246元/㎡
马尾沿江外排《名城港湾》精装联排别墅,双车位带地库
212㎡6室2厅南名城港湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 17453元/㎡
五四温泉 嘉华新城四房440万
143㎡4室2厅东南嘉华新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 30769元/㎡
金山公园仓山万达旁!流花溪改善精装豪宅社区!下层式会所
89㎡3室2厅南建总流花溪
不满二185万 20787元/㎡
一梯一户 保利和光尘樾 东二环泰禾旁 23年交房社区 小洋房
103㎡3室2厅北保利和光尘樾
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 24757元/㎡
黎明轻安公寓多层1-7层轻安公寓适合和人多的家庭
55㎡2室1厅南北省轻安公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82.5万 15000元/㎡
晋安湖泰禾旁!现房 即入住!进线一口价!看房包接送
148㎡4室2厅南大东海晋棠府
不满二近地铁481万 32500元/㎡
名城国际,居家3房,全南结构,2梯3户,满两年,可谈
102.26㎡3室2厅南北名城国际
满二满五优质教育121万 11833元/㎡
五四温泉 紫荆花园四房760万
166㎡4室2厅东南紫荆花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 45783元/㎡
拎包入住白马南路简装修137万元万科上海新苑
75.69㎡2室2厅南万科上海新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 18100元/㎡
万宝455万元精装修万科广场西南难找房子
138.42㎡4室2厅西南万科广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 32871元/㎡
五四温泉 星佳寓一房198万
52㎡1室1厅西柒星佳寓
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 38077元/㎡
中间好楼层 近医院 购物方便 朝南 产权清晰 临地铁
64.38㎡2室2厅南贤南公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 25318元/㎡
《华润紫云府》央企开发 人车分流次新房,高层端户四房
110.19㎡4室2厅南北华润紫云府
满二满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12252元/㎡
买榕发北源云筑!找我享内部价!精装修!专车接送!
76㎡3室2厅南榕发北源云筑
不满二近地铁170万 22368元/㎡
马尾四代住宅,178平边户五房,空中花园做入户,带双露台
178.88㎡5室2厅南北中建元亨府
满二不满二次新房300万 16771元/㎡