当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

地铁5号,万科新房,户型好,楼层舒服,环境优美
86.78㎡3室2厅南北万科城市花园
不满二60万 6914元/㎡
名城珑域 端头大三房 户型方正 全明户型 高层看江
112.74㎡3室2厅南北名城珑域
满二满二148万 13128元/㎡
华润央企开发,次新社区洋房,120即买住宅四房 边户全明
110.19㎡4室2厅南北华润紫云府
满二满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10890元/㎡
马尾四代住宅,178平边户五房,空中花园做入户,带双露台
178.88㎡5室2厅南北中建元亨府
满二不满二次新房300万 16771元/㎡
保利香槟国际 2室1厅1卫 简单装修 123万元
67.71㎡2室1厅南保利香槟国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 18166元/㎡
《龙湖盛天景粼天著》仓山区地鉄口 精装一手现房,O税,O公摊
115㎡4室2厅南北龙湖景粼天著
不满二近地铁人车分流175万 15217元/㎡
黎明高品质好房多层1-7层精装修黎明苑195万元
85.83㎡3室2厅南北黎明苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 22719元/㎡
首开融创榕耀之城 2室2厅1卫 毛坯 88万元 65平米
65.26㎡2室2厅南首开融创榕耀之城
不满二近地铁88万 13485元/㎡
五四温泉 福圆花园二房149万
58.8㎡2室1厅南福圆花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 25340元/㎡
温泉、十九单身公寓、帝豪国际电梯高层朝南
49.89㎡1室1厅南宏运帝豪国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 28062元/㎡
保利香槟 1室1厅 南
46.03㎡1室1厅南保利香槟国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 21725元/㎡
中间好楼层 近医院 购物方便 朝南 产权清晰 临地铁
64.38㎡2室2厅南贤南公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 25318元/㎡
榕发北源云筑 3室2厅1卫 毛坯 170万元 76平米
76.28㎡3室2厅南榕发北源云筑
不满二近地铁170万 22286元/㎡
万宝118万元多层1-7层荷花新村简装修热卖
73.63㎡3室1厅南北荷花新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 16026元/㎡
《名城国际》高层江景四房,双主卧 豪装,三房价格即可拿下
178.6㎡4室2厅南北名城国际
满五唯一满二优质教育265万 14838元/㎡
不得了!福州南城门!双地铁交汇!准现房!今年买!今年住!
65㎡2室2厅南首开融创榕耀之城
不满二近地铁88万 13538元/㎡
名城珑域,经典三房半,双卫双阳台,加赠25平 中高层
96.63㎡3室2厅南北名城珑域
满二满五120万 12419元/㎡
东方名城五郡,全新精装未住,东边户大三房,满意价可谈
138.55㎡3室2厅南北东方名城香郡
满二满五3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11187元/㎡
东泰禾 保利香槟国际二房
67.98㎡2室1厅南保利香槟国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 20447元/㎡
建总流花溪 3室2厅2卫 毛坯 185万元 89平米
89.13㎡3室2厅南建总流花溪
不满二185万 20756元/㎡