当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

华润央企开发,次新社区洋房,120即买住宅四房 边户全明
110.19㎡4室2厅南北华润紫云府
满二满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10890元/㎡
一梯一户 保利和光尘樾 东二环泰禾旁 23年交房社区 小洋房
103㎡3室2厅北保利和光尘樾
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 24757元/㎡
《招商雍景湾》边套大四房,送车位,三面采光
110.5㎡4室2厅南北招商雍景湾
满二满二130万 11765元/㎡
次新小区 东南户型 近 带电梯 商品房 停车方便
132㎡4室2厅南北远洋天赋
满五唯一不满二140万 10606元/㎡
临地铁 商品住宅 有电梯 出行方便 满五 楼龄新
67.6㎡2室1厅南保利香槟国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 18491元/㎡
新投映悦湖 3室2厅1卫 毛坯 116万元 75平米
75.23㎡3室2厅南新投映南台
不满二次新房近地铁116万 15419元/㎡
不得了!福州南城门!双地铁交汇!准现房!今年买!今年住!
65㎡2室2厅南首开融创榕耀之城
不满二近地铁88万 13538元/㎡
万科城市花园 3室2厅2卫 毛坯 60万元
86.85㎡3室2厅南北万科城市花园
不满二60万 6908元/㎡
温泉十九中 低总价,电梯07年商品房,锦绣温泉,帝豪国际
52.76㎡2室1厅东明阳天下
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 28052元/㎡
白领打工族快来看啊房家具电器齐全 多层148万元
69.36㎡3室2厅南北新西洪小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 21338元/㎡
五四温泉 紫荆花园四房760万
166㎡4室2厅东南紫荆花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 45783元/㎡
万宝455万元精装修万科广场西南难找房子
138.42㎡4室2厅西南万科广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 32871元/㎡
降价急卖 温泉公园旁 华林路地铁口 看房方便 罗马假日花园
118㎡3室2厅南北罗马假日花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院373万 31610元/㎡
公园旁社区 次新房 公园左岸 精装三房两卫 低总价 看房方便
87.72㎡3室2厅南公园左岸
不满二近地铁279万 31806元/㎡
建总流花溪 3室2厅2卫 毛坯 185万元 89平米
89.13㎡3室2厅南建总流花溪
不满二185万 20756元/㎡
东泰禾 保利香槟国际二房
67.98㎡2室1厅南保利香槟国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 20447元/㎡
精装一手现房!名城悦郡,33平!45平!57平 1.1万起
45.12㎡2室2厅南北名城·悦郡
满二满二次新房50万 11082元/㎡
东泰禾 香开新城四房320万
139.08㎡4室2厅南香开新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 22649元/㎡
新开盘户型1.1万起,名城映江,新推5号楼,1梯2户公摊小
114.47㎡3室2厅南北名城映江
满五唯一满五119万 10396元/㎡
东方名城 名郡 居家装修 三房两卫 端头户型 一梯两户
85.66㎡3室2厅南北名郡
满五唯一满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9923元/㎡