当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

马尾 名城紫金轩,高层边户三房,看江楼层,全新精装
100.78㎡3室2厅南北名城紫金轩
满二满二158万 15678元/㎡
东方名城五郡,全新精装未住,东边户大三房,满意价可谈
138.55㎡3室2厅南北东方名城香郡
满二满五3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11187元/㎡
五四北刚需必看项目,国企品质,高楼层视野无遮挡,欢迎看房。
79.33㎡3室2厅南北福州熙悦府
不满二82.8万 10437元/㎡
苏宁广场旁荷花新村74平三房二南一北 采光好125万出售
74㎡3室1厅南北荷花新村
满五唯一满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 15946元/㎡
保利天瓒 4室2厅2卫 精装修 601万元 143平米
143.03㎡4室2厅南保利天瓒
不满二近地铁601万 42019元/㎡
新投映悦湖 3室2厅1卫 毛坯 116万元 75平米
75.23㎡3室2厅南新投映南台
不满二次新房近地铁116万 15419元/㎡
临地铁 商品住宅 有电梯 出行方便 满五 楼龄新
67.6㎡2室1厅南保利香槟国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 18491元/㎡
优选 五四路 温泉公园 紫荆花园 品质社区 电梯高层 精装修
200㎡4室2厅南北紫荆花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院799万 39950元/㎡
乌山西路凤湖新城三区138万元63.65平简装修热卖
63.65㎡2室2厅南凤湖新城三区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 21681元/㎡
东泰禾 保利香槟国际二房
67.98㎡2室1厅南保利香槟国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 20447元/㎡
世茂云潮、东端头高层、地铁口、接二连三环、交通方便
87.79㎡3室2厅东南世茂云潮
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院144万 16403元/㎡
拎包入住白马南路简装修137万元万科上海新苑
75.69㎡2室2厅南万科上海新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 18100元/㎡
荷花新村 3室2厅 南北
85.4㎡3室2厅南北荷花新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 16628元/㎡
店长推荐!西二环86平多层紧售!!
86㎡3室1厅南北梦山路光荣新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 21860元/㎡
金山公园仓山万达旁!流花溪改善精装豪宅社区!下层式会所
89㎡3室2厅南建总流花溪
不满二185万 20787元/㎡
万科上海新苑 楼层 高性价比 高品位
91㎡3室2厅西北万科上海新苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18132元/㎡
《华润紫云府》央企开发 人车分流次新房,高层端户四房
110.19㎡4室2厅南北华润紫云府
满二满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12252元/㎡
降价急卖 温泉公园旁 华林路地铁口 看房方便 罗马假日花园
118㎡3室2厅南北罗马假日花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院373万 31610元/㎡
急 急 急 售 晋安区 保利和光尘樾 三房 端头
105㎡3室2厅西南保利和光尘樾
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 21524元/㎡
名城国际 全新精装,高层看江大四房 三卫双主卧,一线江景
178.47㎡4室2厅南北名城国际
满二满二优质教育315万 17650元/㎡