租金抵月供,月租4000,即买即租,金山桔园州五米公寓丨
38㎡2室2厅南北新榕金城湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 20789元/㎡
仓山万达 苏式园林次新房 龙湖兰园天序
59.15㎡2室2厅南北龙湖兰园天序
满二115万 19442元/㎡
业主直卖仓山 万科云城2室1厅2卫1阳台近地铁送家具房东直卖价格可议
30㎡2室2厅南北万科云城
次新房近地铁38万 12667元/㎡
浦上大道万达金洲路上中庚城精装1.5房,电梯中层,读金山中学
55.22㎡1室1厅南中庚城2期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 22275元/㎡
上渡永辉超市,上渡新苑2017年社区,电梯精装二房,东南朝向
61㎡2室2厅东南上渡新苑二区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 17869元/㎡五一广场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

三附小,新华都广场,露台60平精装婚房二房,对新榕金城湾广场
63㎡2室2厅南吉元一区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 16667元/㎡
大润发超市,南闽江公园,龙祥小区,电梯精致2房,高层3梯8户
64㎡2室1厅南龙祥小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万 12484元/㎡
不得了!福州南城门!双地铁交汇!准现房!今年买!今年住!
65㎡2室2厅南首开融创榕耀之城
不满二近地铁88万 13538元/㎡
泰禾红树林,产权65平,带装修2房,早期居家
65㎡2室2厅南泰禾红树林D区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 16154元/㎡
首开融创榕耀之城 2室2厅1卫 毛坯 88万元 65平米
65.26㎡2室2厅南首开融创榕耀之城
不满二近地铁88万 13485元/㎡
金山大道上金山明星2房居家,单价总价140多个,看房有钥匙!
73㎡2室2厅南北金山明星
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 19863元/㎡
浦上大道 交通便利 临 次新房 商圈成熟 朝南 楼层好
73.77㎡2室1厅南北龙湖兰园天序
满二155万 21011元/㎡
金山公园,四附小仓山实验中,居家自主,房东置换,价格好谈!
74㎡2室2厅南北金山公元
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 19324元/㎡
金山大道 地铁口 三付晓桔四 电梯中层 精装两房 商品房社区
74㎡2室2厅东金山大景城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 16351元/㎡
五四北少有!低密度国企看湖景观房新投映悦湖!五四北泰禾
75㎡3室2厅南新投映南台
不满二次新房近地铁116万 15467元/㎡
只要112 涧田湖旁新房 找我享内部价 免费专车接送
75㎡3室2厅南新投映南台
不满二次新房近地铁121万 16133元/㎡
新投映悦湖 3室2厅1卫 毛坯 121万元 75平米
75.22㎡3室2厅南新投映南台
不满二次新房近地铁121万 16086元/㎡
新投映悦湖 3室2厅1卫 毛坯 116万元 75平米
75.23㎡3室2厅南新投映南台
不满二次新房近地铁116万 15419元/㎡
买榕发北源云筑!找我享内部价!精装修!专车接送!
76㎡3室2厅南榕发北源云筑
不满二近地铁170万 22368元/㎡
新出尤溪洲桥头,江南水都中,心巣,居家2房南北通透,价格优!
76㎡2室2厅南北江南水都心巢
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 24342元/㎡
榕发北源云筑 3室2厅1卫 毛坯 170万元 76平米
76.09㎡3室2厅南榕发北源云筑
不满二近地铁170万 22342元/㎡
榕发北源云筑 3室2厅1卫 毛坯 170万元 76平米
76.28㎡3室2厅南榕发北源云筑
不满二近地铁170万 22286元/㎡
南江滨 电梯高层 三房两卫 南北通透户型 总价只要109万
78㎡3室2厅南北马榕小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 13974元/㎡
山公园 人车分流社区 电梯精装两房 提包入住 朝南视野开阔
80㎡2室2厅南北美林湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14750元/㎡
浦上大道,浦新小区近十六中金山分校,单价1万/平电梯标准高层
81㎡2室2厅南浦新小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9259元/㎡
中庚城产权81平,3开间朝南,位置好,地铁站附近
81.23㎡2室2厅南北中庚城上峰
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 24498元/㎡
金山大道高架桥,丽景天成地铁二号线,全明二房南北通透电梯中层
83.49㎡2室2厅南北丽景天成二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19164元/㎡
泰禾红树林85平,可以改做3房,精装修,户型方正
85㎡2室2厅南泰禾红树林A区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15294元/㎡
业主直卖南向三房诚意出售,三江城87平仅110万,拎包入住
87.97㎡3室2厅南三江城
近地铁3km公园110万 12504元/㎡
南二环内 白湖亭地铁口 左海望悦精装三房两卫 国庆 活动
89㎡3室2厅南左海望岳
不满二近地铁人车分流193万 21685元/㎡
查看更多房源