仓山万达 苏式园林次新房 龙湖兰园天序
59.15㎡2室2厅南北龙湖兰园天序
满二115万 19442元/㎡
租金抵月供,月租4000,即买即租,金山桔园州五米公寓丨
38㎡2室2厅南北新榕金城湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 20789元/㎡
融侨外滩顶楼双平层,带三个产权车位,水乡别墅社区旁,看江
380㎡6室3厅东南融侨外滩D区
满二满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2999万 78921元/㎡
外滩富豪聚集地,高层全线江景,平层,五代同堂可选,水乡旁
331㎡5室2厅南北融侨外滩D区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3200万 96677元/㎡
业主直卖仓山 融信海月江南 4室2厅 250.00㎡ 610万
250㎡4室2厅南北融信海月江南
近地铁620万 24800元/㎡五一广场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

星海湾金山核心联排4和1层别墅,橘园洲桥下,南北双入户3车位
240.67㎡5室2厅北融林星海湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1030万 42797元/㎡
泰禾红峪东端头叠上别墅三层带多个小露台看房随时
236.75㎡5室2厅南北泰禾红峪A区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 16853元/㎡
中天金海岸产权230平,使用3层复试,榕天台露台,就读仓五小
230㎡5室2厅南中天金海岸天骄苑别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 14783元/㎡
仓六小,洪湾路,孟超肝胆医院边,电梯3层复试,露天平!
224.9㎡5室2厅南北江南名城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 14629元/㎡
金祥路,金山碧水三期复试3层居家,单价1万多,送南北双露台!
219㎡5室2厅西南金山碧水三期秋爽苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 11416元/㎡
建新中路泰禾红峪叠上,大面宽5房,2.5层复试榕送南北双露台
212㎡5室2厅西泰禾红峪B1区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 16509元/㎡
泰禾红树林联排南入户:现代自住7房,独立车库5层复试价格可刀
203㎡7室2厅南泰禾红树林B1区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院509万 25074元/㎡
南江滨金山桥头金山大道,香江明珠电梯6层顶楼复试,硬化70W
190.5㎡5室2厅南北香江明珠
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 19423元/㎡
汇创名居宇宙位置俯瞰中心花园,四房朝南早期居家,电梯高层东头
190㎡4室2厅东南汇创名居一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 15737元/㎡
汇创名居一期 楼层好 电梯房 商品房 出行方便
187㎡4室2厅东南汇创名居一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 14920元/㎡
金山大道汇创名居,电力公司单位宿舍,经典4房朝南居家自住端头
187㎡4室2厅西南汇创名居一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 17112元/㎡
金山大道,电力公司,四房朝南不沿街,电梯高层左海金山文萃隔壁
182㎡4室2厅南北汇创名居一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 15659元/㎡
橘园洲桥下,金山高架桥,融信城,社区中心不沿街,电梯复试
182㎡5室2厅南北融信第一城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 15879元/㎡
金山大道新华都对面 万科物业 小洋房双平层复式带露台 精装修
180㎡5室3厅南北融信第一城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 16000元/㎡
中天金海岸 叠拼别墅 精装修 东端头三面采光带花园车库地下室
180㎡5室3厅北中天金海岸俊士苑别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 24722元/㎡
金山大道,电力公司单位宿舍,早期精装四房,电梯高层东头值得看
178㎡4室2厅东南汇创名居一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 15730元/㎡
左海金山文萃,金山明星的双平层复试,6房三卫价200多有钥匙
177.3㎡6室2厅西南金山明星
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 13480元/㎡
金山文萃隔壁,北京金山双平层复试,2个阳台1露台,居家自住房
177㎡4室2厅南北北京金山
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院369万 20847元/㎡
建发漫云第四代住宅 前后双花园 精装四房三卫 一梯一户不沿街
169㎡4室2厅南北建发缦云
不满二近地铁550万 32544元/㎡
金山碧水二期,电梯高层视野开阔,居家四房,长阳台,单价1万多
167㎡4室2厅西南金山碧水二期龙凤苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 17365元/㎡
长阳台11米,新出星海湾,负公摊162平纯毛坯五房三卫价格美
162㎡5室2厅东南融林星海湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院529万 32654元/㎡
大东海建发玺云同等大户型,社区楼W,金山小学金闽校区简欧4房
161.57㎡4室2厅南北世欧彼岸城B区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院409万 25314元/㎡
L形阳台15米长融信 城 近地铁 商圈成熟 南北通透 满二
160㎡4室2厅南北融信第一城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 15313元/㎡
金山桥头堡,大润发超市,电梯跃层复试,居家自住,客厅跳高5米
158㎡3室2厅南北武夷明珠
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 17405元/㎡
旭辉江山云出别墅免增值税,免居间费,送车位送后花园300多个
155㎡4室2厅南北旭辉江山云出
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 20968元/㎡
查看更多房源