一梯一户,带温泉入户,原单价1.8,现单价1.1X首开国仕府
155㎡4室2厅南北首开国仕府
满二近地铁189.9万 12252元/㎡
融侨外滩顶楼双平层,带三个产权车位,水乡别墅社区旁,看江
380㎡6室3厅东南融侨外滩D区
满二满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2999万 78921元/㎡
火车南站 精装一手现房 临 南北通透 出行方便,
89㎡3室2厅南北龙湖景粼天著
满二不满二近地铁人车分流119万 13371元/㎡
舒适不是为了炫耀一梯一户单1开头,住在公园旁的居所尽情享受
133.32㎡4室2厅南北远洋天赋
满二不满二143万 10726元/㎡
山姆旁,出门南江滨沙滩公园,一梯一户,5房,江景大平层
115.84㎡4室2厅南北远洋天赋
满五唯一满二149万 12863元/㎡本周远洋路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

山姆旁,出门南江滨沙滩公园,一梯一户,5房,江景大平层
115.84㎡4室2厅南北远洋天赋
满五唯一满二149万 12863元/㎡
花海公园旁!一手现房1.5万出头即可,高层看江无遮挡
113.98㎡3室2厅南北中发·印象外滩
满二满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179.3万 15731元/㎡
次新小区 东南户型 近 带电梯 商品房 停车方便
132㎡4室2厅南北远洋天赋
满五唯一不满二140万 10606元/㎡
建总流花溪 3室2厅2卫 毛坯 185万元 89平米
89.24㎡3室2厅南建总流花溪
不满二185万 20731元/㎡
榕发麓里 4室2厅2卫 毛坯 320万元 108平米
108.27㎡4室2厅南榕发麓里云筑
不满二次新房近地铁320万 29556元/㎡
左海望悦 3室2厅2卫 毛坯 193万元 89平米
89.09㎡3室2厅南左海望岳
不满二近地铁人车分流193万 21663元/㎡
首开融创榕耀之城 2室2厅1卫 毛坯 88万元 65平米
65.26㎡2室2厅南首开融创榕耀之城
不满二近地铁88万 13485元/㎡
榕发北源云筑 3室2厅1卫 毛坯 170万元 76平米
76.09㎡3室2厅南榕发北源云筑
不满二近地铁170万 22342元/㎡
新投映南台 3室2厅2卫 毛坯 188万元 89平米
89.1㎡3室2厅南新投映南台
不满二次新房近地铁188万 21100元/㎡
新投映悦湖 3室2厅1卫 毛坯 121万元 75平米
75.22㎡3室2厅南新投映南台
不满二次新房近地铁121万 16086元/㎡
榕发北源云筑 3室2厅1卫 毛坯 170万元 76平米
76.28㎡3室2厅南榕发北源云筑
不满二近地铁170万 22286元/㎡
新投映悦湖 3室2厅1卫 毛坯 116万元 75平米
75.23㎡3室2厅南新投映南台
不满二次新房近地铁116万 15419元/㎡
建总流花溪 3室2厅2卫 毛坯 185万元 89平米
89.13㎡3室2厅南建总流花溪
不满二185万 20756元/㎡
《龙湖盛天景粼天著》仓山区地鉄口 精装一手现房,O税,O公摊
115㎡4室2厅南北龙湖景粼天著
不满二近地铁人车分流175万 15217元/㎡
新出,万达旁,正祥一品新筑 有电梯,社区中心,东头精装好房
133.79㎡4室2厅南北正祥一品新筑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19433元/㎡
榕心映月 停车方便 次新房 购物方便 双卫生间 低密度社区
97.21㎡3室2厅南北榕心映月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 31890元/㎡
榕心映月 商品住宅 近 朝向好 出行方便 商业配套齐全
115.61㎡4室2厅南北榕心映月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 29409元/㎡
中间楼层 出行方便 电梯房 朝南 次新小区 车位
96.76㎡3室2厅南北榕心映月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院291万 30074元/㎡
双卫格局 带电梯 交通便利 停车方便 近 医疗配套成熟
115.61㎡4室2厅南北榕心映月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 31658元/㎡
东南朝向 商品房 车位 出行方便 近医院 装修好
125.81㎡4室2厅南北榕心映月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 34894元/㎡
旭辉江山云出 正南朝向 次新小区 医疗配套成熟 双卫生间
154.56㎡4室2厅南北旭辉江山云出
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 20704元/㎡
泰禾红峪东端头叠上别墅三层带多个小露台看房随时
236.75㎡5室2厅南北泰禾红峪A区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 16853元/㎡
新出 旭辉江山云出 端头叠下别墅 带端头大草地 带两层
154.56㎡4室2厅南北旭辉江山云出
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 21222元/㎡
浦上大道 交通便利 临 次新房 商圈成熟 朝南 楼层好
73.77㎡2室1厅南北龙湖兰园天序
满二155万 21011元/㎡
东端头别墅大草地(江山云出)四层使用350平加 狠想卖
154.56㎡4室2厅南旭辉江山云出
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 22645元/㎡
查看更多房源