省府西湖圈,保利屏西天悦,独体独户,金装鼓楼核心烫金板块
188㎡4室3厅南北保利天悦
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院625万 33245元/㎡
中山小十九中 电梯精装 高层朝南 独立阳台
47.2㎡1室1厅南观风亭新苑一区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 33686元/㎡
优选 五四路 温泉公园 紫荆花园 品质社区 电梯高层 精装修
200㎡4室2厅南北紫荆花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院799万 39950元/㎡
温泉小十九中,五四路帝豪国际单身公寓
55.7㎡1室1厅南宏运帝豪国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 20646元/㎡
杨桥路,楼下就是地铁口,单位管理,电梯3房2卫。西峰小十八中
86.04㎡3室2厅南北武夷花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 31148元/㎡茶亭哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

通湖公寓 高楼层视野好 出行方便 近地铁 电梯房 满二
92.43㎡3室1厅西通湖公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 27588元/㎡
西二环房主狂甩高品质好房68.6平多层光荣新村简装修
68.6㎡3室1厅南北梦山路光荣新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16035元/㎡
五四温泉 基星阁一房168万
45㎡1室1厅北基星阁
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 37333元/㎡
来了则徐小杨桥中免接送 可做三房好楼层高性价
85.67㎡3室1厅南北灵响小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 22762元/㎡
杨桥路简装修450万元多层1-7层闽赋苑难找房子
143.74㎡4室2厅西北闽赋苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 31307元/㎡
井大福一 电梯小两房 柒星佳寓 电梯中层 近距离接送 低总价
48.35㎡2室1厅东柒星佳寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 44467元/㎡
西湖凤凰池新村60平170万元多层1-7层热卖
60㎡2室1厅南北凤凰池新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 28333元/㎡
华林路鼓实屏东中,电梯房,贴砖,近华林路,框架,钱塘延安中
120㎡4室2厅东南环保路9号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院379万 31583元/㎡
凤湖新城五区 3室1厅 南北
92㎡3室1厅南北凤湖新城五区
满二满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 18370元/㎡
五四温泉 紫荆花园四房760万
166㎡4室2厅东南紫荆花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 45783元/㎡
华林路树兜地铁K 恒宇华林里 全新交付 端头户型 配套完善
119.42㎡4室2厅西南恒宇华林里苑
不满二近地铁400万 33495元/㎡
宜发得贵城 临地铁 装修好 中间楼层 近医院 出行方便
111.54㎡3室1厅东南宜发得贵城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 18648元/㎡
鼓楼 水部地铁 2022年 次新房 电梯中层 三房
89.71㎡3室2厅南北中建龙庭嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235.8万 26285元/㎡
梦山苑 3室2厅 南北
109.35㎡3室2厅南北梦山苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 19936元/㎡
降价急售,井大小,福壹中,框架3房,南北通透,老少楼层
85.36㎡3室2厅南北开元新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 27882元/㎡
鼓楼福新路,纯商社区华侨十一免接送精装四房
137.59㎡4室2厅南北阳光城一区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院409万 29726元/㎡
业主抛售,稀缺便宜,宏运帝豪国际 139万 1室1厅1卫 普
55.7㎡1室1厅北宏运帝豪国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 21544元/㎡
杨桥路简装修多层1-7层急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
108㎡3室2厅南北闽赋苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 21111元/㎡
西二环房主狂甩高品质好房75.66平南北简装修光荣新村
75.66㎡2室1厅南北梦山路光荣新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 18504元/㎡
五四温泉十九宏运帝豪接受方便单价总价低拎包即住高层
49.68㎡1室1厅北宏运帝豪国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 19928元/㎡
中间好楼层 近医院 购物方便 朝南 产权清晰 临地铁
64.38㎡2室2厅南贤南公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 25318元/㎡
房东急需用钱,出售新园C区简装修南北
91.02㎡3室2厅南北新园C区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17029元/㎡
鼓楼区 蔚蓝国际 四房 580万
173㎡4室2厅南北蔚蓝国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 33526元/㎡
店长推荐!西凤新村152万元好小区!的房子!
72.5㎡2室1厅南北西凤新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 20966元/㎡
宏运帝豪国际 1室1厅1卫 简单装修 135万元
55.57㎡1室1厅北宏运帝豪国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 18355元/㎡
查看更多房源