当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

私密性百分!的第四代住宅,五房 上下双露台,60平花园入户
178.88㎡5室2厅南北中建元亨府
满二不满二次新房290万 16212元/㎡
五四温泉 福圆花园二房149万
58.8㎡2室1厅南福圆花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 25340元/㎡
地铁5号,万科新房,户型好,楼层舒服,环境优美
86.78㎡3室2厅南北万科城市花园
不满二60万 6914元/㎡
《招商雍景湾》边套大四房,送车位,三面采光
110.5㎡4室2厅南北招商雍景湾
满二满二130万 11765元/㎡
鼓楼区大平层 精装修拎包入住独梯独户房源143-220都有
143㎡4室2厅南保利天瓒
不满二近地铁601万 42028元/㎡
光荣新村 3室2厅1卫 精装修 185万元 102平米
102.12㎡3室2厅南光荣新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18116元/㎡
鲁能公馆三期(新房) 3室2厅2卫 毛坯 308万元
110.14㎡3室2厅南鲁能公馆三期
不满二近地铁308万 27964元/㎡
降价急售,井大小,福壹中,框架3房,南北通透,老少楼层
85.36㎡3室2厅南北开元新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 27882元/㎡
工业路私房急售!南北55.35平多层1-7层简装修
55.35㎡2室1厅南北西洋新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76.99万 13910元/㎡
地铁口双平层复式楼 精装4房3卫 鲁能公馆 送超大双阳台!
125㎡4室2厅南北鲁能公馆一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 23200元/㎡
乌山西路房主狂甩高品质好房91万元简装修南北凤湖新城三区
46.98㎡1室1厅南北凤湖新城三区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 19370元/㎡
榕发麓里 4室2厅2卫 毛坯 320万元 108平米
108.27㎡4室2厅南榕发麓里云筑
不满二次新房近地铁320万 29556元/㎡
中骏世界城对面,一手现房,新投品质楼盘,今年买明年住丫霸
89㎡3室2厅南新投映南台
不满二次新房近地铁188万 21124元/㎡
万科上海新苑面积74.23平方米125.88万元让你惊喜不断
74.23㎡2室1厅西南万科上海新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125.88万 16958元/㎡
金山核心区域丨会所泳池一应俱全丨丨刚需价格改善品质丨公园商场
89㎡3室2厅南建总流花溪
不满二185万 20787元/㎡
乌山西路凤湖新城三区138万元63.65平简装修热卖
63.65㎡2室2厅南凤湖新城三区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 21681元/㎡
《东方名城华郡》前排居家三房,无公滩,首付10万即可
118.5㎡3室2厅南北东方名城美郡
满五唯一满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9705元/㎡
奇山新苑 带电梯 商业配套齐全 交通便捷 高楼层视野好 双卫
106.79㎡3室2厅东南奇山新苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11237元/㎡
鼓楼,温泉公园旁,盛世名门,电梯中层3房,温泉小十九中
129.31㎡3室2厅南北盛世名门
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院539万 41683元/㎡
万宝118万元多层1-7层荷花新村简装修热卖
73.63㎡3室1厅南北荷花新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 16026元/㎡