当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

凤凰北新村南北通透三居 精装底层满二住宅
78㎡3室1厅南北凤凰北新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 18590元/㎡
拎包入住白马南路简装修137万元万科上海新苑
75.69㎡2室2厅南万科上海新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 18100元/㎡
白马南路万科上海新苑多层1-7层万科上海新苑好房不要
75.69㎡2室1厅南北万科上海新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 16911元/㎡
西湖凤凰池新村60平170万元多层1-7层热卖
60㎡2室1厅南北凤凰池新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 28333元/㎡
西湖房主狂甩高品质好房148万元简装修凤凰池新村南北
53.14㎡2室1厅南北凤凰池新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 27851元/㎡
荷花新村 2室1厅 南北
53.67㎡2室1厅南北荷花新村
满二满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 16397元/㎡
推荐,房主急售 简装修凤湖新城五区98.99万元
61.86㎡2室1厅南凤湖新城五区
满二满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98.99万 16002元/㎡
乌山西路凤湖新城三区138万元63.65平简装修热卖
63.65㎡2室2厅南凤湖新城三区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 21681元/㎡
白马南路私房急售!白马河公寓简装修南北98万元
91.53㎡3室2厅南北白马河公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10707元/㎡
凤凰北新村 交通便利 楼层好 近 近医院 精装修
88.09㎡3室1厅东南凤凰北新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15666元/㎡
梦山苑 3室2厅 南北
122.73㎡3室2厅南北梦山苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 24281元/㎡
急!急!急多层1-7层精装修南北万旭秀冶里急售
55.61㎡2室1厅南北万旭秀冶里
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 71570元/㎡
凤凰北新村 3室2厅 东南
102.49㎡3室2厅东南凤凰北新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128.8万 12567元/㎡
光荣新村 2室1厅 南北
53.3㎡2室1厅南北梦山路光荣新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 20638元/㎡
宝龙城市广场 1室1厅 南北
38.51㎡1室1厅南北宝龙城市广场
满二满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 15580元/㎡
梦山苑 3室2厅 南北
122.73㎡3室2厅南北梦山苑
满二满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 24281元/㎡
白马南路简装修西多层1-7层万科上海新苑热卖
74.23㎡2室1厅西万科上海新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 17244元/㎡
白领打工族快来看啊房家具电器齐全 多层148万元
69.36㎡3室2厅南北新西洪小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 21338元/㎡
推荐,房主急售 西北万科上海新苑简装修
89.55㎡3室2厅西北万科上海新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17644元/㎡
新出 鼓楼西江滨 凤湖新城二区 低总价2房大阳台 看房方便
61㎡2室1厅南凤湖新城二区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 20492元/㎡