当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

地铁5号,万科新房,户型好,楼层舒服,环境优美
86.78㎡3室2厅南北万科城市花园
不满二60万 6914元/㎡
东泰禾 保利香槟国际二房
67.98㎡2室1厅南保利香槟国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 20447元/㎡
万科城市花园 3室2厅2卫 毛坯 60万元
86.85㎡3室2厅南北万科城市花园
不满二60万 6908元/㎡
马尾四代住宅,178平边户五房,空中花园做入户,带双露台
178.88㎡5室2厅南北中建元亨府
满二不满二次新房300万 16771元/㎡
岳峰新城一区 医疗配套成熟 电梯房 近地铁 楼龄新 满五
75㎡2室1厅南北岳峰新城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15333元/㎡
温泉十九中 低总价,电梯07年商品房,锦绣温泉,帝豪国际
52.76㎡2室1厅东明阳天下
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 28052元/㎡
马尾 名城紫金轩,高层边户三房,看江楼层,全新精装
100.78㎡3室2厅南北名城紫金轩
满二满二158万 15678元/㎡
南二环内 白湖亭地铁口 左海望悦精装三房两卫 国庆 活动
89㎡3室2厅南左海望岳
不满二近地铁人车分流193万 21685元/㎡
五四北刚需必看项目,国企品质,高楼层视野无遮挡,欢迎看房。
79.33㎡3室2厅南北福州熙悦府
不满二82.8万 10437元/㎡
《华润紫云府》央企开发 人车分流次新房,高层端户四房
110.19㎡4室2厅南北华润紫云府
满二满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12252元/㎡
保利香槟国际,三房朝南,低楼层,带露台,带装修
89.59㎡3室2厅南保利香槟国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 22101元/㎡
只要178 找我享内部价 送车位 送软装 一梯一户 复式楼
135㎡4室2厅南龙湖盛天兰园
不满二189万 14000元/㎡
榕发北源云筑 3室2厅1卫 毛坯 170万元 76平米
76.28㎡3室2厅南榕发北源云筑
不满二近地铁170万 22286元/㎡
宝龙城市广场 1室1厅 南北
38.51㎡1室1厅南北宝龙城市广场
满二满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 15580元/㎡
公园左岸次新社区公园旁标准精装三房
85.72㎡3室2厅南公园左岸
满二近地铁250万 29165元/㎡
五四温泉 福圆花园二房149万
58.8㎡2室1厅南福圆花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 25340元/㎡
临地铁 商品住宅 有电梯 出行方便 满五 楼龄新
67.6㎡2室1厅南保利香槟国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 18491元/㎡
西二环房主狂甩高品质好房68.6平多层光荣新村简装修
68.6㎡3室1厅南北梦山路光荣新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16035元/㎡
西凤小区房源109万元西凤小区
52.97㎡2室1厅南北西凤小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 20578元/㎡
五四北少有!低密度国企看湖景观房新投映悦湖!五四北泰禾
75㎡3室2厅南新投映南台
不满二次新房近地铁116万 15467元/㎡