优选 五四路 温泉公园 紫荆花园 品质社区 电梯高层 精装修
200㎡4室2厅南北紫荆花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院799万 39950元/㎡
五四温泉 紫荆花园四房760万
166㎡4室2厅东南紫荆花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 45783元/㎡
鼓楼五四湖东高层四房户型毛坯,温泉公园视野
200.9㎡5室2厅南北紫荆花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 35341元/㎡
业主直卖鼓楼 鼓楼人家别墅 3室6厅 256.00㎡ 700万
256㎡3室6厅南北鼓楼人家别墅
3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 27344元/㎡
保利屏西天悦鼓楼核心段,西湖旁纯土纯金的低密豪宅,每平一万装
169㎡5室2厅东南保利屏西天悦
推荐新房不满二次新房699万 41361元/㎡本周远洋路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

西湖畔天悦豪宅级别 性价比高 精装修21年次新楼盘 南北通透
140.7㎡4室2厅西南保利天悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院640万 45487元/㎡
西江滨高品质好房多层1-7层630万元160.7平南北
160.7㎡4室2厅南北融信澜郡
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 39203元/㎡
保利天瓒 4室2厅2卫 精装修 601万元 143平米
143.07㎡4室2厅南保利天瓒
不满二近地铁601万 42007元/㎡
鼓楼区大平层 精装修拎包入住独梯独户房源143-220都有
143㎡4室2厅南保利天瓒
不满二近地铁601万 42028元/㎡
保利天瓒 4室2厅2卫 精装修 601万元 143平米
143.03㎡4室2厅南保利天瓒
不满二近地铁601万 42019元/㎡
五四温泉 冠城大通首玺三房600万
109.37㎡3室2厅南北冠城大通首玺
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 54860元/㎡
鼓东私房急售!多层1-7层598万元衣锦华庭西北
189.02㎡4室3厅西北衣锦华庭二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 31637元/㎡
鼓楼区 盛世名门 四房 588万
179.89㎡4室2厅东南盛世名门
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 32687元/㎡
鼓楼区 蔚蓝国际 四房 580万
173㎡4室2厅南北蔚蓝国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 33526元/㎡
实达皇冠!温泉公园电梯高层端头大5房卫浴全明拎包入住
192.93㎡5室2厅东北实达皇冠
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 29026元/㎡
温泉十九电梯高层端头居家5房,采光视野好,看房方便
192.93㎡5室2厅东北实达皇冠
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 29026元/㎡
框架,电梯!鼓实屏东!真正的9年免接送,距离屏东50米,树兜
106.35㎡3室2厅南北福建省检察院屏东2号住宅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 51716元/㎡
鼓楼,温泉公园旁,盛世名门,电梯中层3房,温泉小十九中
129.31㎡3室2厅南北盛世名门
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院539万 41683元/㎡
五四温泉 晓康苑(烟草宿舍)三房
141㎡3室2厅西南晓康苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 37589元/㎡
宜发得贵城 医疗配套成熟 豪华精装 南向采光好 商圈成熟
171.99㎡4室2厅东南宜发得贵城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 30816元/㎡
省府西湖圈层,保利屏西天悦,精装大平层,独体独户低密豪宅理念
149㎡4室2厅南北保利天悦
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 35570元/㎡
蔚蓝国际(鼓楼) 4室2厅2卫 精装修 528万元
176.28㎡4室2厅南北蔚蓝国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 29952元/㎡
保利·天悦 3室2厅2卫 精装修 520万元
147.62㎡3室2厅西保利·天悦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 35226元/㎡
融信澜郡A区 3室2厅 东南北
120.74㎡3室2厅南北融信澜郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 42240元/㎡
五四路营迹路中山小十九电梯大3房 自住精装修 改善 位
123.1㎡3室2厅东南观风亭新苑三区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 37368元/㎡
杨桥路简装修450万元多层1-7层闽赋苑难找房子
143.74㎡4室2厅西北闽赋苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 31307元/㎡
五四温泉 嘉华新城四房440万
143㎡4室2厅东南嘉华新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 30769元/㎡
温泉小十九中 435万 3室2厅2卫 精装修位置好、格局超棒
114㎡3室2厅南北盛世名门
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 38158元/㎡
鼓楼福新路,纯商社区华侨十一免接送精装四房
137.59㎡4室2厅南北阳光城一区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院409万 29726元/㎡
抛售融侨锦江花园户型:4室2厅0厨1卫0阳台店长推荐!
160.81㎡4室2厅南北融侨锦江A区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 24874元/㎡
查看更多房源