西二环房主狂甩高品质好房68.6平多层光荣新村简装修
68.6㎡3室1厅南北梦山路光荣新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16035元/㎡
西二环私房急售!光荣新村多层1-7层简装修南北
86㎡3室1厅南北梦山路光荣新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20930元/㎡
西江滨高品质好房多层1-7层630万元160.7平南北
160.7㎡4室2厅南北融信澜郡
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 39203元/㎡
西湖凤凰池新村60平170万元多层1-7层热卖
60㎡2室1厅南北凤凰池新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 28333元/㎡
西凤小区房源109万元西凤小区
52.97㎡2室1厅南北西凤小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 20578元/㎡黎明热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

光荣路60号新村 2室1厅 南北
54.69㎡2室1厅南北光荣路小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 21942元/㎡
西二环梦山新村53.79平简装修多层1-7层热卖
53.79㎡2室1厅南北大梦山新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 25469元/㎡
梦山新村 2室2厅 北
62㎡2室2厅北大梦山新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 30645元/㎡
梦山苑 3室2厅 南北
109.35㎡3室2厅南北梦山苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 19936元/㎡
梦山苑 3室2厅 南北
109.35㎡3室2厅南北梦山苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 19936元/㎡
鼓东私房急售!多层1-7层598万元衣锦华庭西北
189.02㎡4室3厅西北衣锦华庭二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 31637元/㎡
房东急需用钱,出售金达花园南北85.21平
85.21㎡2室1厅南北金达花园二区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 19716元/㎡
急!急!急南北简装修凤湖新城一区76万元急售
47.7㎡1室1厅南北凤湖新城二区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 15933元/㎡
急!急!急280万元多层1-7层简装修南北急售
76.21㎡2室2厅南北乌山苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 36741元/㎡
房东急需用钱,出售新园C区简装修南北
91.02㎡3室2厅南北新园C区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17029元/㎡
推荐,房主急售 70.49平多层1-7层129万元
70.49㎡2室2厅南北金达花园二区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 18300元/㎡
房东急需用钱,出售多层1-7层福大怡园170万元
69.18㎡3室1厅南北福大怡园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 24574元/㎡
温泉小十九中,五四路帝豪国际单身公寓
55.7㎡1室1厅南宏运帝豪国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 20646元/㎡
西二环户型南北光荣新村急售!!!
67.99㎡2室1厅南北梦山路光荣新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 19120元/㎡
急!急!急多层1-7层精装修南北万旭秀冶里急售
55.61㎡2室1厅南北万旭秀冶里
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 71570元/㎡
五四温泉 福圆花园二房149万
58.8㎡2室1厅南福圆花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 25340元/㎡
凤湖新城五区 3室1厅 南北
92㎡3室1厅南北凤湖新城五区
满二满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 18370元/㎡
五四温泉 冠城大通首玺三房600万
109.37㎡3室2厅南北冠城大通首玺
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 54860元/㎡
鼓楼 水部地铁 2022年 次新房 电梯中层 三房
89.71㎡3室2厅南北中建龙庭嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235.8万 26285元/㎡
五四温泉 嘉华新城四房440万
143㎡4室2厅东南嘉华新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 30769元/㎡
杨桥路简装修450万元多层1-7层闽赋苑难找房子
143.74㎡4室2厅西北闽赋苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 31307元/㎡
鼓楼区大平层 精装修拎包入住独梯独户房源143-220都有
143㎡4室2厅南保利天瓒
不满二近地铁601万 42028元/㎡
温泉小 十九中 近距离接送 看公园外阳台 低总价户型方正
36.9㎡1室1厅西北新贵公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 28997元/㎡
鼓实屏东中 框架房,近地铁 中间好楼层 省政府华林路延安中
92.79㎡3室2厅南北龙峰新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 33409元/㎡
五四温泉 紫荆花园四房760万
166㎡4室2厅东南紫荆花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 45783元/㎡
查看更多房源