当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

地铁5号,万科新房,户型好,楼层舒服,环境优美
86.78㎡3室2厅南北万科城市花园
不满二60万 6914元/㎡
急 急 急 售 晋安区 保利和光尘樾 三房 端头
105㎡3室2厅西南保利和光尘樾
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 21524元/㎡
名城珑域 19年花园社区,全新精装大三房,南北通透全明户型
112.74㎡3室2厅南北名城珑域
满二满五158万 14015元/㎡
温泉小十九中,五四路帝豪国际单身公寓
55.7㎡1室1厅南宏运帝豪国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 20646元/㎡
华润央企开发,次新社区洋房,120即买住宅四房 边户全明
110.19㎡4室2厅南北华润紫云府
满二满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10890元/㎡
马尾体育馆旁 次新社区 居家三房,双阳台,地鉄口 学驱百米
76.03㎡3室2厅南北东方名城禾郡
满二满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11706元/㎡
名城珑域 端头大三房 户型方正 全明户型 高层看江
112.74㎡3室2厅南北名城珑域
满二满二148万 13128元/㎡
《东方名城华郡》前排居家三房,无公滩,首付10万即可
118.5㎡3室2厅南北东方名城美郡
满五唯一满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9705元/㎡
买榕发北源云筑!找我享内部价!精装修!专车接送!
76㎡3室2厅南榕发北源云筑
不满二近地铁170万 22368元/㎡
首开融创榕耀之城 2室2厅1卫 毛坯 88万元 65平米
65.26㎡2室2厅南首开融创榕耀之城
不满二近地铁88万 13485元/㎡
东泰禾 保利香槟国际二房
67.98㎡2室1厅南保利香槟国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 20447元/㎡
保利·天悦 3室2厅2卫 精装修 520万元
147.62㎡3室2厅西保利·天悦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 35226元/㎡
金山公园仓山万达旁!流花溪改善精装豪宅社区!下层式会所
89㎡3室2厅南建总流花溪
不满二185万 20787元/㎡
次新小区 东南户型 近 带电梯 商品房 停车方便
132㎡4室2厅南北远洋天赋
满五唯一不满二140万 10606元/㎡
建总流花溪 3室2厅2卫 毛坯 185万元 89平米
89.13㎡3室2厅南建总流花溪
不满二185万 20756元/㎡
只要112 涧田湖旁新房 找我享内部价 免费专车接送
75㎡3室2厅南新投映南台
不满二次新房近地铁121万 16133元/㎡
保利香槟国际 2室1厅1卫 简单装修 123万元
67.71㎡2室1厅南保利香槟国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 18166元/㎡
优选 五四路 温泉公园 紫荆花园 品质社区 电梯高层 精装修
200㎡4室2厅南北紫荆花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院799万 39950元/㎡
名城国际,居家3房,全南结构,2梯3户,满两年,可谈
102.26㎡3室2厅南北名城国际
满二满五优质教育121万 11833元/㎡
店长推荐!乌山西路环境优雅111平210万元
111㎡3室2厅南北凤湖新城三区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18919元/㎡