法拍房 闽星佳园| 福建省罗源县凤山镇闽星佳园17号楼#1102室
60.09㎡ 闽星佳园
3km公园3km购物中心3km三甲医院21.26万3539元/㎡
业主直卖罗源正祥特区3室1厅1卫毛坯 21年交房 中间楼层房东直卖
86㎡3室1厅南正祥特区·美居商住楼
33万 3837元/㎡
业主直卖罗源 正祥特区 电梯房 新房 房东直卖
87.4㎡3室1厅南北正祥特区·美居
41万 4691元/㎡
法拍房 松岐路商业街商铺| 福建省罗源县松山镇松岐路1号罗源湾滨海新城罗泉苑15#楼2205单元
111.34㎡ 松岐路商业街商铺
3km公园3km购物中心3km三甲医院33.86万3041元/㎡
法拍房 松岐路商业街商铺| 福建省罗源县松山镇松岐路1号罗源湾滨海新城罗泉苑12#楼101单元
111.83㎡ 松岐路商业街商铺
3km公园3km购物中心3km三甲医院33.31万2978元/㎡本周远洋路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
法拍房 松岐路商业街商铺| 福建省罗源县松山镇松岐路1号罗源湾滨海新城罗兴苑6#楼203单元
112.28㎡ 松岐路商业街商铺
3km公园3km购物中心3km三甲医院26.9万2396元/㎡
法拍房 凤南东路1号| 福建省罗源县凤山镇凤南东路179号盛世名城小区1#楼403单元
113.02㎡ 凤南东路1号
3km公园3km购物中心3km三甲医院39.48万3493元/㎡
法拍房 凤南东路1号| 福建省罗源县凤山镇凤南东路179号盛世名城小区5#楼805单元
114.97㎡ 凤南东路1号
3km公园3km购物中心3km三甲医院46.04万4004元/㎡
法拍房 凤南东路1号| 福建省罗源县凤山镇凤南东路179号盛世名城小区6#楼1505单元
114.98㎡ 凤南东路1号
3km公园3km购物中心3km三甲医院46.16万4015元/㎡
法拍房 松岐路商业街商铺| 福建省罗源县松山镇松岐路1号罗源湾滨海新城罗贵苑11#楼104单元
124.63㎡ 松岐路商业街商铺
3km公园3km购物中心3km三甲医院36.93万2963元/㎡
法拍房 正祥特区·美居| 福建省罗源县松山镇江滨南路9号正祥特区商住花园11#楼1501单元
127.72㎡ 正祥特区·美居
33.94万2657元/㎡
法拍房 松岐路商业街商铺| 福州市罗源县松山镇松岐路1号罗源湾滨海新城罗豪苑22#楼802单元
128.61㎡ 松岐路商业街商铺
3km公园3km购物中心3km三甲医院50.19万3902元/㎡
业主直卖罗源湾滨海新城罗旺苑 4室2厅 130.96㎡ 49.5
130.96㎡4室2厅南罗源湾滨海新城罗旺苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 3780元/㎡
法拍房 凤南东路1号| 福建省罗源县凤山镇凤南东路179号盛世名城小区6#楼1507单元
135.82㎡ 凤南东路1号
3km公园3km购物中心3km三甲医院54.58万4018元/㎡
法拍房 正祥特区·美居| 福建省罗源县松山镇江滨南路9号正祥特区商住花园5#楼706单元
137.4㎡ 正祥特区·美居
36.78万2677元/㎡
法拍房 松岐路商业街商铺| 福建省罗源县松山镇松岐路1号罗源湾滨海新城罗泉苑2#楼201单元
140.21㎡ 松岐路商业街商铺
3km公园3km购物中心3km三甲医院43.58万3108元/㎡