华电蓝海苑4室2厅南
143㎡4室2厅南华电蓝海苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70.5万 4931元/㎡
小区管理规范边套户型采光好价格便宜
116.89㎡4室2厅南冠城大通华玺
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 6588元/㎡
东郡华府3室2厅南
88㎡3室2厅南东郡华府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5682元/㎡
冠城大通华玺3室2厅南
94.77㎡3室2厅南冠城大通华玺
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7281元/㎡
冠城大通华玺3室1厅南
98㎡3室1厅南冠城大通华玺
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10715元/㎡本周琯头10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

交通方便,出门就是公交总站,步行200米到商圈
120.2㎡3室2厅南华电蓝海苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 6406元/㎡
东郡华府城央美宅安静宜居出则繁华
119.74㎡3室2厅南东郡华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6014元/㎡
华电蓝海苑4室2厅西
140㎡4室2厅西华电蓝海苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 4358元/㎡
华电蓝海苑3室2厅南
121.5㎡3室2厅南华电蓝海苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 5844元/㎡
华电蓝海苑4室2厅南
140.5㎡4室2厅南华电蓝海苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 4912元/㎡
冠城大通华玺4室2厅东南
119㎡4室2厅东南冠城大通华玺
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8824元/㎡
高层电梯四房,东边套,南北通透格局好
140㎡4室2厅东南北华电蓝海苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8572元/㎡
华电蓝海苑3室2厅南
120㎡3室2厅南华电蓝海苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 5334元/㎡
东郡华府3室2厅南
93㎡3室2厅南东郡华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6667元/㎡
华电蓝海苑3室2厅南
121.4㎡3室2厅南华电蓝海苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 6343元/㎡
厦宫新区3室2厅南
91.38㎡3室2厅南厦宫新区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5691元/㎡
华电蓝海苑5室2厅南
176㎡5室2厅南华电蓝海苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 5398元/㎡
华电蓝海苑3室2厅南北
120㎡3室2厅南北华电蓝海苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6250元/㎡
西湖大门口西峰小十八中低总价3房出售
59.57㎡3室1厅西北池亭里17号
满五年3km公园3km三甲医院108万 18130元/㎡
华电蓝海苑3室2厅南
121.5㎡3室2厅南华电蓝海苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6009元/㎡
华电蓝海苑,全民户型,三房朝南,一房朝南,双阳台。
141.03㎡4室2厅南华电蓝海苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4609元/㎡
华电蓝海苑4室2厅南
124.88㎡3室2厅东南北华电蓝海苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5446元/㎡
厦宫新区3室2厅南
91.38㎡3室2厅南厦宫新区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4925元/㎡
东郡华府高层视野品质社区舒居之选
90㎡2室2厅南东郡华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6112元/㎡
华电蓝海苑4室2厅东南北
143㎡4室2厅东南北华电蓝海苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6294元/㎡
华电蓝海苑3室2厅南
124.88㎡3室2厅南华电蓝海苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6086元/㎡
华电蓝海苑3室2厅南
120.2㎡3室2厅南华电蓝海苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6490元/㎡
华电蓝海苑4室2厅南
140㎡4室2厅南华电蓝海苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6072元/㎡
华电蓝海苑:三房两卫,三房朝南高楼层采光好
124.88㎡3室2厅南华电蓝海苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 5366元/㎡
东区南北通透电梯高层三房总价低
120㎡3室2厅南北东郡华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5834元/㎡
查看更多房源