金山公园 纯商品房 电梯高层 精装2房 业主急售
67㎡2室1厅南泰禾红峪A区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14179元/㎡
白马南路私房急售!白马河公寓简装修南北98万元
91.53㎡3室2厅南北白马河公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10707元/㎡
单价八九千,晋安区花园洋房,精装交房送车位
89.39㎡4室2厅南北福州熙悦府
满二满二97万 10851元/㎡
温泉小十九中 温泉公园 电梯高层 ,带阳台锦绣温泉明阳天下
33.65㎡1室1厅南新贵公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 28232元/㎡
《招商雍景湾》,高层居家三房,厨卫全明,交通便利
88.71㎡3室2厅南北招商雍景湾
满二满二94.5万 10653元/㎡福新中路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

单价1.1万,名城珑域 中高层 边户三房,居家装修
84.23㎡3室2厅南北名城珑域
满二满二95万 11279元/㎡
马尾江滨新盘!《名城映江》边户三房双卫,单价1万出头即可
86.44㎡3室2厅南北名城映江
推荐新房满二90万 10412元/㎡
保利香槟国际 1室1厅1卫 精装修 97万元 46平米
46.28㎡1室1厅东保利香槟国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 20959元/㎡
乌山西路房主狂甩高品质好房91万元简装修南北凤湖新城三区
46.98㎡1室1厅南北凤湖新城三区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 19370元/㎡
马尾体育馆旁 次新社区 居家三房,双阳台,地鉄口 学驱百米
76.03㎡3室2厅南北东方名城禾郡
满二满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11706元/㎡
急!急!急南北凤凰北新村精装修92万元急售
59.5㎡2室2厅南北凤凰北新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15126元/㎡
五四温泉 新贵公馆一房
33.65㎡1室1厅西南新贵公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 29123元/㎡
福机新苑2室2厅 楼层好 满五年
62㎡2室2厅东南福机新苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15323元/㎡
业主直卖滨海橙里2室2厅1卫双阳台端头优选小户型地铁公交直达房东直卖
64.79㎡2室2厅南滨海·橙里
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 15126元/㎡
业主直卖一线江景温泉入户复式洋房,价格可谈全款优惠
110㎡3室2厅东南华闽御山水
90万 8182元/㎡
金凤新苑75平,精装修2房,电梯,户型方正
75㎡2室2厅南金凤新苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11867元/㎡
浦上大道 22年新社区 电梯高层精装2两房
59㎡2室1厅南龙湖兰园天序
不满二90万 15254元/㎡
业主直卖仓山 葛屿新苑 2室1厅 60.60㎡ 92万
60.6㎡2室1厅东葛屿新苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 15182元/㎡
业主直卖闽侯 闽都大庄园 3室1厅
104.5㎡3室1厅南北闽都大庄园
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9091元/㎡
金山公园旁 17年社区 电梯中层 纯毛坯 不沿街 三开间朝南
76㎡2室2厅南葛屿新苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 12237元/㎡
名桂佳园 90平3居 南北向简装修 拎包入住
90㎡3室2厅南北名桂佳园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 10111元/㎡
业主直卖乾坤景雅苑3室2厅2卫南北朝向98.00万元/套出售
125.1㎡3室2厅南北乾坤景雅苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7834元/㎡
业主直卖福州晋安集友名居 58.05平 1室1厅1卫 西向精装公寓
58.05㎡1室1厅西集友名居
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 16365元/㎡
高校新村 商业配套齐全 近地铁 高楼层采光充足 满二 商品房
83.15㎡3室2厅南北高校新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11786元/㎡
首付15万 左海11年社区 电梯高层精装两房 亮厅采光 可落
62㎡2室2厅南丞相坊小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15323元/㎡
斗门茶园 铁五小区二房105万
76.63㎡2室2厅西南铁五小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12789元/㎡
葛屿新苑 电梯高层3居 南向简装修 视野无遮挡
77㎡3室1厅南葛屿新苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11688元/㎡
浦新小区 94平3居 南向精装修 随时签约
94㎡3室2厅南浦新小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9574元/㎡
宝龙城市广场 2室1厅1卫 精装修 98万元
58.35㎡2室1厅南宝龙城市广场
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 16795元/㎡
全新欧式精装两房 南北通透 一梯两户 中高楼层采光好提包入住
61㎡2室2厅南北建中小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 14590元/㎡
查看更多房源