当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

《龙湖盛天景粼天著》仓山区地鉄口 精装一手现房,O税,O公摊
115㎡4室2厅南北龙湖景粼天著
不满二近地铁人车分流175万 15217元/㎡
保利·天悦 3室2厅2卫 精装修 520万元
147.62㎡3室2厅西保利·天悦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 35226元/㎡
马尾第四代住宅,双线地鉄口,加送60平空中花园,一梯一户
163㎡4室2厅南北中建元亨府
满二不满二次新房210万 12883元/㎡
开发区医院旁 世茂东江湾 现代精装三房 高层全明户型
78.73㎡3室2厅南北世茂·远洋东江湾
满二满二88万 11177元/㎡
光荣新村 3室2厅1卫 精装修 185万元 102平米
102.12㎡3室2厅南光荣新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18116元/㎡
建总流花溪 3室2厅2卫 毛坯 185万元 89平米
89.13㎡3室2厅南建总流花溪
不满二185万 20756元/㎡
《华润紫云府》央企开发 人车分流次新房,高层端户四房
110.19㎡4室2厅南北华润紫云府
满二满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12252元/㎡
鲁能公馆三期(新房) 3室2厅2卫 毛坯 308万元
110.14㎡3室2厅南鲁能公馆三期
不满二近地铁308万 27964元/㎡
保利天瓒 4室2厅2卫 精装修 601万元 143平米
143.03㎡4室2厅南保利天瓒
不满二近地铁601万 42019元/㎡
香开新城 86.92平3居 南北向精装修 随时签约
86.92㎡3室2厅南北香开新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20133元/㎡
五四北刚需必看项目,国企品质,高楼层视野无遮挡,欢迎看房。
79.33㎡3室2厅南北福州熙悦府
不满二82.8万 10437元/㎡
凤凰北新村南北通透三居 精装底层满二住宅
78㎡3室1厅南北凤凰北新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 18590元/㎡
大东海晋棠府 4室2厅2卫 毛坯 481万元 148平米
148.06㎡4室2厅南大东海晋棠府
不满二近地铁481万 32487元/㎡
鼓东私房急售!多层1-7层598万元衣锦华庭西北
189.02㎡4室3厅西北衣锦华庭二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 31637元/㎡
名城珑域 端头大三房 户型方正 全明户型 高层看江
112.74㎡3室2厅南北名城珑域
满二满二148万 13128元/㎡
降价急卖 温泉公园旁 华林路地铁口 看房方便 罗马假日花园
118㎡3室2厅南北罗马假日花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院373万 31610元/㎡
五四温泉 嘉华新城四房440万
143㎡4室2厅东南嘉华新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 30769元/㎡
西湖房主狂甩高品质好房148万元简装修凤凰池新村南北
53.14㎡2室1厅南北凤凰池新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 27851元/㎡
急急急卖!找我享内部价!看房预约!免费专车接送!
108㎡4室2厅南榕发麓里云筑
不满二次新房近地铁320万 29630元/㎡
荷花新村 3室2厅 南北
85.4㎡3室2厅南北荷花新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 16628元/㎡