金山公园 纯商品房 电梯高层 精装2房 业主急售
67㎡2室1厅南泰禾红峪A区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14179元/㎡
五四温泉 明阳天下一房
24.8㎡1室0厅南明阳天下
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 36290元/㎡
乌山九巷D区2室1厅南
25.7㎡2室1厅南中庚乌山九巷
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 34242元/㎡
南门兜地铁口,保利乌山九巷时光里,复式三房
25.89㎡3室1厅西中庚乌山九巷
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 36694元/㎡
此房产权证满5年非唯一目前出租看房预约花园十一
26.28㎡1室1厅北中庚财富天下
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 33867元/㎡闽江大道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

鼓楼区,电梯精品公寓,东街口商圈,花园,十一
26.51㎡1室1厅东北置福大厦
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 33950元/㎡
南门兜双地铁口、21年次新社区乌山九巷复式楼
27.36㎡2室2厅东中庚乌山九巷
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 34723元/㎡
印象西湖1室1厅南
27.46㎡1室1厅南印象西湖
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 32047元/㎡
东街口新社区原装电梯单身公寓达明十
27.46㎡1室1厅北印象西湖
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 32047元/㎡
奥体都市花园,电梯中层,不吵不沿街
27.74㎡1室1厅北奥体都市花园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 34608元/㎡
万科仓前九里1室1厅南
28㎡1室1厅南万科仓前九里
暂无数据近地铁95万 33929元/㎡
万科仓前九里1室1厅东
28㎡1室1厅东万科仓前九里
暂无数据近地铁88万 31429元/㎡
福德都会1室1厅北
28.5㎡1室1厅北福德都会
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 32983元/㎡
福德都会1室0厅北
28.5㎡1室0厅北福德都会
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 31229元/㎡
华侨十一,4号线地铁,06年社区,电梯外阳台,不沿街
28.68㎡1室1厅南柠檬宿
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 31381元/㎡
奥体都市花园,电梯中层带阳台小户型
29.63㎡1室1厅北奥体都市花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 32400元/㎡
菁华领秀1室1厅南
29.99㎡1室1厅东北菁华领秀
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 31678元/㎡
精装20多万,看光明港,台江万科金域国际,4.5米层高
30㎡1室1厅南万科·金域国际SOHO(万科春幕大道)
暂无数据次新房97万 32334元/㎡
中海锦园 2室1厅 南
30.4㎡2室1厅南中海锦园
暂无数据次新房近地铁89万 29276元/㎡
中海锦园 2室1厅 南
30.41㎡2室1厅南中海锦园
暂无数据次新房近地铁92万 30254元/㎡
低总价,产权满两年,户型方正 ,高层采光视野好。
31㎡1室1厅南金尊名都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 28710元/㎡
南门兜双地铁口保利物业朝南复式毛坯31平
31.14㎡3室0厅南北中庚乌山九巷
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 30508元/㎡
2号线苏宁市民广场06年电梯公寓房外阳台看江实惠价
31.19㎡1室1厅南江岸名都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89.5万 28696元/㎡
菁华领第 1室1厅 南
31.54㎡1室1厅南菁华领第
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 27902元/㎡
中山小十九中,门槛房,90万,看房子提前联系
31.57㎡1室1厅南华城国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 28508元/㎡
万科金域国际B区 1室1厅 北
31.81㎡1室1厅北万科·金域国际SOHO(万科春幕大道)
暂无数据次新房95万 29865元/㎡
鼓楼蒙古营公交,电梯高层单身公寓
32㎡1室1厅西置福大厦
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 27500元/㎡
近钱塘,省府屏山地铁,入达明,电梯高层,朝南精装
32.53㎡1室1厅南国坤大厦
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km三甲医院90万 27667元/㎡
儒商楼1室1厅东南
32.6㎡1室1厅东南儒商楼
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 29755元/㎡
五四路,中山十九中,温泉公园旁,低总价,好租,观风亭新苑
32.88㎡1室1厅南华城国际
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 27372元/㎡
查看更多房源