金山公园 纯商品房 电梯高层 精装2房 业主急售
67㎡2室1厅南泰禾红峪A区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14179元/㎡
保利香槟国际 1室1厅1卫 精装修 97万元 46平米
46.28㎡1室1厅东保利香槟国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 20959元/㎡
单价八九千,晋安区花园洋房,精装交房送车位
89.39㎡4室2厅南北福州熙悦府
满二满二97万 10851元/㎡
泰禾红悦3室2厅东南
89㎡3室2厅东南泰禾红悦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10899元/㎡
三远佳园3室1厅西南
105.02㎡3室1厅西南三远佳园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 9236元/㎡黎明热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

三角埕一号线,纯商品房社区,交通便利,配套齐全
89㎡3室2厅西南中茵上城国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10899元/㎡
中央公馆(仓山)3室2厅南
113.7㎡3室2厅南福晟·中央美墅
暂无数据近地铁97万 8532元/㎡
福湾新城秋月苑3室1厅南
97.71㎡3室1厅南福湾新城秋月苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 9928元/㎡
群升江山城3室2厅南
85.31㎡3室2厅南群升江山城
暂无数据人车分流97万 11371元/㎡
万宝商圈博美诗邦交通路工业路文化宫万象城西二环茶亭
60㎡2室2厅南万科上海新苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 16167元/㎡
鳌峰小区2室1厅南北
60.66㎡2室1厅南北鳌峰小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 15991元/㎡
世欧王庄一区2室1厅97万元
60㎡2室1厅世欧王庄一区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 16166元/㎡
火车站附近,电梯高层精装2房,东南户型,拎包入住
60.24㎡2室2厅东南茶园新苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 16103元/㎡
福马路三远佳园电梯3房端户一线光明港
105.02㎡3室1厅西南三远佳园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 9237元/㎡
世茂御龙湾3室2厅南
82.15㎡3室2厅南世茂御龙湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 11808元/㎡
阳光城翡丽湾3室2厅东南
121㎡3室2厅东南福州阳光城翡丽湾
暂无数据97万 8017元/㎡
中铁城禧第一期4室2厅东南
129.84㎡4室2厅东南中铁城
满五年97万 7471元/㎡
新南方花园3室2厅东南
92.87㎡3室2厅东南新南方花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10445元/㎡
广达花园3室2厅南北
71.51㎡3室2厅南北广达花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 13565元/㎡
万宝商圈24年次新房一房一厅业主诚意出售
45㎡1室1厅南榕发玖熹雅筑
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 21556元/㎡
三叉街低楼层低总价2房,精装可拎包
66.7㎡2室1厅南北福藤苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 14543元/㎡
中铁城禧第一期4室2厅东南
130.82㎡4室2厅东南中铁城
满两年97万 7415元/㎡
园湖新苑 2室2厅 南
75㎡2室2厅南园山新苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 12934元/㎡
二化新村三区3室1厅南北
74.45㎡3室1厅南北二化新村三区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 13029元/㎡
此房业主诚意出售价格可以商量小区位置好配套齐..
68.24㎡2室1厅南北十锦小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 14215元/㎡
台江万达商圈 地铁口 楼梯中层 配套成熟 出行方便
68㎡2室1厅南锦江新村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 14265元/㎡
义洲新区长寿园3室2厅南北
40.49㎡3室2厅南北长寿园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 23957元/㎡
三福龙景龙廷3室2厅南
111.8㎡3室2厅南福清三福龙景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 8677元/㎡
贵居苑五房四卫大复式楼中层视线开阔
242.21㎡4室2厅南贵安新天地贵居苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 4005元/㎡
买房含车位,免物业费,业主急售,期待有缘的你
83.29㎡2室2厅南北日出东方花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 11647元/㎡
查看更多房源