金山公园 纯商品房 电梯高层 精装2房 业主急售
67㎡2室1厅南泰禾红峪A区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14179元/㎡
法拍房 中茵上城国际| 福建省福州市仓山区城门镇福峡路北侧城门镇政府南侧上城雅苑(上城国际)6#楼1001单元的不动产
90.5㎡ 中茵上城国际
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万9945元/㎡
法拍房 连江县马鼻镇辰山村| 连江县凤城镇马祖东路3号碧水龙城5幢1701单元
141.58㎡ 连江县马鼻镇辰山村
89.6万6329元/㎡
法拍房 华厦庄园| 潭城镇九一六北路东侧华厦庄园B、C区(阳光城)C2幢401室
169.94㎡ 华厦庄园
3km公园3km购物中心3km三甲医院96.77万5694元/㎡
法拍房 龙山街道| 福清市龙山街道玉峰村、东刘村恒大城2-1、2-2号楼603单元及恒大城首期地下室地下1层0073车位
155.1㎡ 龙山街道
96.75万6238元/㎡本周福新中路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
法拍房 榕发栖湖郡项目东南侧文笔西路北侧| 连江县凤城镇文笔路6号凤翔国际二区9幢1607A单元、1607B单元
153.71㎡ 榕发栖湖郡项目东南侧文笔西路北侧
90万5855元/㎡
法拍房 南门家园| 平潭县潭城镇南星庄188号央城家苑6#楼502室
129.84㎡ 南门家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院96.17万7407元/㎡
法拍房 福州市鼓楼区五凤街道西环北路56号6#楼404单元、1层404附属间
88.77㎡
95万10702元/㎡
法拍房 中平花园| 福州市台江区中平路79号2#楼602单元
78.08㎡ 中平花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95.65万12250元/㎡
法拍房 仓山区连江南路东侧,龙福机电市场南侧 出让地块| 福州市仓山区连江南路124号富华家园7#楼510单元
104.6㎡ 仓山区连江南路东侧,龙福机电市场南侧 出让地块
92万8795元/㎡
法拍房 罗马景福城| 福建省罗源县凤山镇罗中路12号岐阳金尊名城C区7座2708室
135.94㎡ 罗马景福城
3km公园3km购物中心3km三甲医院90.31万6644元/㎡
法拍房 位于福建省连江县凤城镇丹凤西路2号宏宇花园10幢702单元及802单元的房产和10幢1层1附属间
160.92㎡
94.22万5855元/㎡
法拍房 首占镇振铎路占前路南侧会堂南路西侧| 福州市长乐区首占镇会堂南路89号长乐名城5#楼3003单元
112.75㎡ 首占镇振铎路占前路南侧会堂南路西侧
95万8426元/㎡
法拍房 乌龙江大区| 福建省闽侯县南屿镇乌龙江南大道89号顺华世纪鸥洲A-13#楼103单元房产
99.28㎡ 乌龙江大区
3km公园3km购物中心3km三甲医院92.56万9323元/㎡
法拍房 平潭岚湾·正荣府| 平潭综合实验区竹屿湖东路与金峰路交叉口西侧岚湾·正荣府1#、B1#楼2203室
104.81㎡ 平潭岚湾·正荣府
95.35万9097元/㎡
法拍房 六一南路79号住宅| 仓山区下渡街道港南路79号2#楼104单元、2#楼1层06附属间
97.45㎡ 六一南路79号住宅
3km公园3km购物中心3km三甲医院88.68万9100元/㎡
法拍房 同德新村| 福州市台江区同德路北侧同德新村(原闽清花园)7#楼601单元,2层37附属间的房产
102.94㎡ 同德新村
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89.18万8663元/㎡
法拍房 宏路街道| 福清市宏路街道宏路、石门村中庚·香山美地8号楼303单元
149.48㎡ 宏路街道
94.09万6295元/㎡
五凤兰庭 电梯两房90万 刚需房 社区好停车 看房预约
64㎡2室1厅南五凤兰庭六期
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 14063元/㎡
首付15万 左海11年社区 电梯高层精装两房 亮厅采光 可落
62㎡2室2厅南丞相坊小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15323元/㎡
实拍!宝龙旁 万科广场 上海新苑 电梯高层精装单身公寓 满可
61.35㎡2室2厅南万科上海新苑
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 15159元/㎡
东郡华府4室2厅东南
121㎡4室2厅东南东郡华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7355元/㎡
上城国际南区2室2厅南
63㎡2室2厅南中茵上城国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 14286元/㎡
楼间距宽,南北通透,采光通风好,儿童公园边
130.74㎡3室2厅南北水岸观溪
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6731元/㎡
福湾新城夏雨苑A区3室2厅南
95.62㎡3室2厅南福湾新城夏雨苑A区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9308元/㎡
尚东区熙悦美地1室1厅南北
37㎡1室1厅南北首开融侨尚东区
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 24324元/㎡
.南山纵横瀛洲府次新地铁小区.
45㎡1室1厅南南山纵横·瀛洲府
暂无数据近地铁94万 20889元/㎡
福机新苑1室1厅南
61㎡1室1厅南福机新苑
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 15738元/㎡
阳光理想城香草天空揽香3室2厅南西南
89.44㎡3室2厅西南阳光理想城揽香
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9839元/㎡
和辉花园1室1厅东南
37.72㎡1室1厅东南和辉花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94.5万 25053元/㎡
查看更多房源