当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急 急 急 售 晋安区 保利和光尘樾 三房 端头
105㎡3室2厅西南保利和光尘樾
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 21524元/㎡
宜发得贵城 临地铁 装修好 中间楼层 近医院 出行方便
111.54㎡3室1厅东南宜发得贵城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 18648元/㎡
宝龙城市广场 1室1厅 南北
38.51㎡1室1厅南北宝龙城市广场
满二满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 15580元/㎡
来了则徐小杨桥中免接送 可做三房好楼层高性价
85.67㎡3室1厅南北灵响小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 22762元/㎡
温泉十九中 低总价,电梯07年商品房,锦绣温泉,帝豪国际
52.76㎡2室1厅东明阳天下
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 28052元/㎡
白马南路简装修西多层1-7层万科上海新苑热卖
74.23㎡2室1厅西万科上海新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 17244元/㎡
公园左岸次新社区公园旁标准精装三房
85.72㎡3室2厅南公园左岸
满二近地铁250万 29165元/㎡
融信澜郡A区 3室2厅 东南北
120.74㎡3室2厅南北融信澜郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 42240元/㎡
西江滨高品质好房多层1-7层630万元160.7平南北
160.7㎡4室2厅南北融信澜郡
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 39203元/㎡
华润央企开发,次新社区洋房,120即买住宅四房 边户全明
110.19㎡4室2厅南北华润紫云府
满二满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10890元/㎡
鼓楼 水部地铁 2022年 次新房 电梯中层 三房
89.71㎡3室2厅南北中建龙庭嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235.8万 26285元/㎡
鼓实屏东中 框架房,近地铁 中间好楼层 省政府华林路延安中
92.79㎡3室2厅南北龙峰新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 33409元/㎡
香开新城 86.92平3居 南北向精装修 随时签约
86.92㎡3室2厅南北香开新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20133元/㎡
黎明高品质好房多层1-7层精装修黎明苑195万元
85.83㎡3室2厅南北黎明苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 22719元/㎡
店长推荐!119.85平中利佳园价格真实机会难得快快快快!
119.85㎡3室2厅南北中利佳园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 20025元/㎡
一梯一户 保利和光尘樾 东二环泰禾旁 23年交房社区 小洋房
103㎡3室2厅北保利和光尘樾
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 24757元/㎡
马尾第四代住宅,双线地鉄口,加送60平空中花园,一梯一户
163㎡4室2厅南北中建元亨府
满二不满二次新房210万 12883元/㎡
名城珑域,经典三房半,双卫双阳台,加赠25平 中高层
96.63㎡3室2厅南北名城珑域
满二满五120万 12419元/㎡
黎明轻安公寓多层1-7层轻安公寓适合和人多的家庭
55㎡2室1厅南北省轻安公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82.5万 15000元/㎡
荷花新村 2室1厅 南北
54㎡2室1厅南北荷花新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 19444元/㎡