当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

一梯一户 保利和光尘樾 东二环泰禾旁 23年交房社区 小洋房
103㎡3室2厅北保利和光尘樾
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 24757元/㎡
西二环私房急售!光荣新村多层1-7层简装修南北
86㎡3室1厅南北梦山路光荣新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20930元/㎡
马尾三岬医院旁,《东江湾》高层精装三房,低总价高使用
78.73㎡3室2厅南北世茂·远洋东江湾
满二满二88万 11177元/㎡
东泰禾 保利香槟国际三房225万
107.97㎡3室2厅西南保利香槟国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 20839元/㎡
《招商雍景湾》边套大四房,送车位,三面采光
110.5㎡4室2厅南北招商雍景湾
满二满二130万 11765元/㎡
岳峰新城一区 医疗配套成熟 电梯房 近地铁 楼龄新 满五
75㎡2室1厅南北岳峰新城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15333元/㎡
西湖凤凰池新村60平170万元多层1-7层热卖
60㎡2室1厅南北凤凰池新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 28333元/㎡
名城珑域,经典三房半,双卫双阳台,加赠25平 中高层
96.63㎡3室2厅南北名城珑域
满二满五120万 12419元/㎡
推荐,房主急售 万科上海新苑南多层1-7层
50.7㎡1室1厅南万科上海新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 16371元/㎡
万科广场万科广场 温馨4室
138㎡4室2厅东南万科广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 33333元/㎡
乌山西路凤湖新城三区138万元63.65平简装修热卖
63.65㎡2室2厅南凤湖新城三区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 21681元/㎡
杨桥路,楼下就是地铁口,单位管理,电梯3房2卫。西峰小十八中
86.04㎡3室2厅南北武夷花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 31148元/㎡
工业路私房急售!南北55.35平多层1-7层简装修
55.35㎡2室1厅南北西洋新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76.99万 13910元/㎡
左海铜盘。首付20万。丞相坊。电梯高层。毛坯三房。东头。省税
91㎡3室2厅东南丞相坊小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14835元/㎡
鼓楼 水部地铁 2022年 次新房 电梯中层 三房
89.71㎡3室2厅南北中建龙庭嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235.8万 26285元/㎡
五四温泉 星佳寓一房198万
52㎡1室1厅西柒星佳寓
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 38077元/㎡
鼓实屏东中 框架房,近地铁 中间好楼层 省政府华林路延安中
92.79㎡3室2厅南北龙峰新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 33409元/㎡
房东急需用钱,出售多层1-7层福大怡园170万元
69.18㎡3室1厅南北福大怡园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 24574元/㎡
通湖公寓 高楼层视野好 出行方便 近地铁 电梯房 满二
92.43㎡3室1厅西通湖公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 27588元/㎡
黎明轻安公寓多层1-7层轻安公寓适合和人多的家庭
55㎡2室1厅南北省轻安公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82.5万 15000元/㎡