金山公园 纯商品房 电梯高层 精装2房 业主急售
67㎡2室1厅南泰禾红峪A区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14179元/㎡
荷花新村 2室1厅 南北
53.67㎡2室1厅南北荷花新村
满二满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 16397元/㎡
单价1.1万,名城珑域 中高层 边户三房,居家装修
84.23㎡3室2厅南北名城珑域
满二满二95万 11279元/㎡
马尾三岬医院旁,《东江湾》高层精装三房,低总价高使用
78.73㎡3室2厅南北世茂·远洋东江湾
满二满二88万 11177元/㎡
急!急!急南北凤凰北新村精装修92万元急售
59.5㎡2室2厅南北凤凰北新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15126元/㎡本周东二环泰禾10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

温泉小十九中 温泉公园 电梯高层 ,带阳台锦绣温泉明阳天下
33.65㎡1室1厅南新贵公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 28232元/㎡
马尾体育馆旁 次新社区 居家三房,双阳台,地鉄口 学驱百米
76.03㎡3室2厅南北东方名城禾郡
满二满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11706元/㎡
开发区医院旁 世茂东江湾 现代精装三房 高层全明户型
78.73㎡3室2厅南北世茂·远洋东江湾
满二满二88万 11177元/㎡
荷花新村 2室1厅 南北
53.67㎡2室1厅南北荷花新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 16397元/㎡
马尾江滨新盘!《名城映江》边户三房双卫,单价1万出头即可
86.44㎡3室2厅南北名城映江
推荐新房满二90万 10412元/㎡
乌山西路房主狂甩高品质好房91万元简装修南北凤湖新城三区
46.98㎡1室1厅南北凤湖新城三区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 19370元/㎡
不得了!福州南城门!双地铁交汇!准现房!今年买!今年住!
65㎡2室2厅南首开融创榕耀之城
不满二近地铁88万 13538元/㎡
《招商雍景湾》,高层居家三房,厨卫全明,交通便利
88.71㎡3室2厅南北招商雍景湾
满二满二94.5万 10653元/㎡
首开融创榕耀之城 2室2厅1卫 毛坯 88万元 65平米
65.26㎡2室2厅南首开融创榕耀之城
不满二近地铁88万 13485元/㎡
南国金辉 60平2居 南向简装修 首付10万
60㎡2室1厅南南国金辉
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 14667元/㎡
福机新苑2室2厅 楼层好 满五年
62㎡2室2厅东南福机新苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15323元/㎡
五四路,中山十九中,温泉公园旁,低总价,好租,观风亭新苑
32.88㎡1室1厅南华城国际
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 27372元/㎡
金凤新苑75平,精装修2房,电梯,户型方正
75㎡2室2厅南金凤新苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11867元/㎡
业主直卖仓山 葛屿新苑 2室1厅 60.60㎡ 92万
60.6㎡2室1厅东葛屿新苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 15182元/㎡
金辉天鹅湾南向精装一居 满二低层户型方正
61.1㎡1室2厅南金辉天鹅湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 15057元/㎡
首开融创榕耀之城 2室2厅1卫 毛坯 88万元 65平米
65.1㎡2室2厅南首开融创榕耀之城
不满二近地铁88万 13518元/㎡
业主直卖福州晋安集友名居 58.05平 1室1厅1卫 西向精装公寓
58.05㎡1室1厅西集友名居
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 16365元/㎡
金城湾广场 三附小 精装单身公寓 拎包入住
59㎡2室1厅南吉元小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 14915元/㎡
全新欧式精装两房 南北通透 一梯两户 中高楼层采光好提包入住
61㎡2室2厅南北建中小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 14590元/㎡
浦上大道 22年新社区 电梯高层精装2两房
59㎡2室1厅南龙湖兰园天序
不满二90万 15254元/㎡
地铁附近 次新社区 电梯高层 精装两房提包入住 朝南视野很好
75㎡2室2厅南北葛屿新苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12667元/㎡
斗门茶园 电建二公司北苑三房90万
70.91㎡3室1厅南北电建二公司北苑生活区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12692元/㎡
中山小十九中,门槛房,90万,看房子提前联系
31.57㎡1室1厅南华城国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 28508元/㎡
业主直卖闽侯 阳光城西海岸 2室1厅,业主自住精装修
65.51㎡2室1厅南阳光城西海岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13738元/㎡
金山公园旁 17年社区 电梯中层 纯毛坯 不沿街 三开间朝南
76㎡2室2厅南葛屿新苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 12237元/㎡
查看更多房源