荷花新村 2室1厅 南北
53.67㎡2室1厅南北荷花新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 16397元/㎡
急!急!急南北凤凰北新村精装修92万元急售
59.5㎡2室2厅南北凤凰北新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15126元/㎡
不得了!福州南城门!双地铁交汇!准现房!今年买!今年住!
65㎡2室2厅南首开融创榕耀之城
不满二近地铁88万 13538元/㎡
马尾三岬医院旁,《东江湾》高层精装三房,低总价高使用
78.73㎡3室2厅南北世茂·远洋东江湾
满二满二88万 11177元/㎡
保利香槟国际,端头单身公寓,厅卧分离,装修如图,欢迎看房!
45㎡1室1厅南保利香槟国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 18889元/㎡五一广场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

马尾体育馆旁 次新社区 居家三房,双阳台,地鉄口 学驱百米
76.03㎡3室2厅南北东方名城禾郡
满二满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11706元/㎡
荷花新村 2室1厅 南北
53.67㎡2室1厅南北荷花新村
满二满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 16397元/㎡
东方名城 名郡 居家装修 三房两卫 端头户型 一梯两户
85.66㎡3室2厅南北名郡
满五唯一满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9923元/㎡
乌山西路房主狂甩高品质好房91万元简装修南北凤湖新城三区
46.98㎡1室1厅南北凤湖新城三区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 19370元/㎡
马尾江滨新盘!《名城映江》边户三房双卫,单价1万出头即可
86.44㎡3室2厅南北名城映江
推荐新房满二90万 10412元/㎡
开发区医院旁 世茂东江湾 现代精装三房 高层全明户型
78.73㎡3室2厅南北世茂·远洋东江湾
满二满二88万 11177元/㎡
首开融创榕耀之城 2室2厅1卫 毛坯 88万元 65平米
65.26㎡2室2厅南首开融创榕耀之城
不满二近地铁88万 13485元/㎡
五四温泉 明阳天下一房
24.8㎡1室0厅南明阳天下
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 36290元/㎡
金城湾广场 三附小 精装单身公寓 拎包入住
59㎡2室1厅南吉元小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 14915元/㎡
电梯四房三卫,租金近四千,租金抵月供,永嘉商圈D铁口
70.76㎡4室2厅东南瀚海首筑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 12578元/㎡
斗门茶园 电建二公司北苑三房90万
70.91㎡3室1厅南北电建二公司北苑生活区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12692元/㎡
南江滨空气清晰 电梯三房 不沿街 南北通透采光好 位置安静
86㎡3室2厅南北马榕新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10000元/㎡
金辉天鹅湾南向精装一居 满二低层户型方正
61.1㎡1室2厅南金辉天鹅湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 15057元/㎡
南国金辉 60平2居 南向简装修 首付10万
60㎡2室1厅南南国金辉
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 14667元/㎡
名桂佳园 90平3居 南北向简装修 拎包入住
90㎡3室2厅南北名桂佳园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 10111元/㎡
浦上大道 电梯高层 精装两房双阳台 南北通透 首付低至14万
78㎡2室2厅南北浦新小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10897元/㎡
马尾体育馆旁,精装三房可改四房 带露台,可做双层入户
71.87㎡4室2厅南北滨海中心
满五88万 12244元/㎡
铁五小区 71.6平2居 南北向简装修 着急出售
71.6㎡2室1厅南北铁五小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11872元/㎡
业主直卖仓山 双湖新城 3室2厅 92.00㎡ 88万
92㎡3室2厅南北双湖新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9565元/㎡
全新欧式精装两房 南北通透 一梯两户 中高楼层采光好提包入住
61㎡2室2厅南北建中小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 14590元/㎡
电建二公司南院 63平2居 南北向简装修 安静不临街
63㎡2室1厅南北电建二公司南院
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13968元/㎡
业主直卖仓山 吉元小区 2室1厅
49.16㎡2室1厅南北吉元小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 17901元/㎡
清栋优惠!单价一万起买116平端头纯商一手新房 即买即送车位
116㎡4室2厅南北金地·自在城2
不满二近地铁85万 7328元/㎡
中山小十九中,门槛房,90万,看房子提前联系
31.57㎡1室1厅南华城国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 28508元/㎡
五四路华城国际中山小十九中低总价电梯单身公寓
32.88㎡1室1厅西南华城国际
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 27372元/㎡
查看更多房源