马尾三岬医院旁,《东江湾》高层精装三房,低总价高使用
78.73㎡3室2厅南北世茂·远洋东江湾
满二满二88万 11177元/㎡
荷花新村 2室1厅 南北
53.67㎡2室1厅南北荷花新村
满二满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 16397元/㎡
保利香槟国际,端头单身公寓,厅卧分离,装修如图,欢迎看房!
45㎡1室1厅南保利香槟国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 18889元/㎡
马尾江滨新盘!《名城映江》边户三房双卫,单价1万出头即可
86.44㎡3室2厅南北名城映江
推荐新房满二90万 10412元/㎡
开发区医院旁 世茂东江湾 现代精装三房 高层全明户型
78.73㎡3室2厅南北世茂·远洋东江湾
满二满二88万 11177元/㎡本周福新中路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

荷花新村 2室1厅 南北
53.67㎡2室1厅南北荷花新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 16397元/㎡
东方名城 名郡 居家装修 三房两卫 端头户型 一梯两户
85.66㎡3室2厅南北名郡
满五唯一满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9923元/㎡
首开融创榕耀之城 2室2厅1卫 毛坯 88万元 65平米
65.26㎡2室2厅南首开融创榕耀之城
不满二近地铁88万 13485元/㎡
不得了!福州南城门!双地铁交汇!准现房!今年买!今年住!
65㎡2室2厅南首开融创榕耀之城
不满二近地铁88万 13538元/㎡
急!急!急南北凤凰北新村精装修92万元急售
59.5㎡2室2厅南北凤凰北新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15126元/㎡
乌山西路房主狂甩高品质好房91万元简装修南北凤湖新城三区
46.98㎡1室1厅南北凤湖新城三区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 19370元/㎡
马尾体育馆旁 次新社区 居家三房,双阳台,地鉄口 学驱百米
76.03㎡3室2厅南北东方名城禾郡
满二满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11706元/㎡
业主直卖闽侯 阳光城西海岸 2室1厅,业主自住精装修
65.51㎡2室1厅南阳光城西海岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13738元/㎡
金建小区 电梯高层标准2房 南向精装修 随时签约
60㎡2室1厅南金建小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 14833元/㎡
业主直卖仓山 葛屿新苑 2室1厅 60.60㎡ 92万
60.6㎡2室1厅东葛屿新苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 15182元/㎡
金凤新苑75平,精装修2房,电梯,户型方正
75㎡2室2厅南金凤新苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11867元/㎡
清栋优惠!单价一万起买116平端头纯商一手新房 即买即送车位
116㎡4室2厅南北金地·自在城2
不满二近地铁85万 7328元/㎡
铁五小区 71.6平2居 南北向简装修 着急出售
71.6㎡2室1厅南北铁五小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11872元/㎡
浦上大道 欢乐颂 19年新小区 电梯高层 居家2房
60㎡2室1厅南金建小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14167元/㎡
南国金辉 60平2居 南向简装修 首付10万
60㎡2室1厅南南国金辉
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 14667元/㎡
中山十九中,低总价高层,房东人好出价就卖,免接送花园商品社区
18.69㎡1室1厅西嘉华新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 45479元/㎡
泰禾红欲 电梯高层 精装2房 户型方正 满5年
61㎡2室1厅南泰禾红峪A区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 15246元/㎡
南江滨空气清晰 电梯三房 不沿街 南北通透采光好 位置安静
86㎡3室2厅南北马榕新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10000元/㎡
业主直卖福清市万达广场规划福百路地铁站建筑单位房出售福清一中房东直售
135.02㎡3室2厅南北福建省地质福清基地
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6666元/㎡
金辉天鹅湾南向精装一居 满二低层户型方正
61.1㎡1室2厅南金辉天鹅湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 15057元/㎡
浦上大道 电梯高层 精装两房双阳台 南北通透 首付低至14万
78㎡2室2厅南北浦新小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10897元/㎡
中山小十九中,门槛房,90万,看房子提前联系
31.57㎡1室1厅南华城国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 28508元/㎡
仓六小 橘四中 电梯居家2房 中装修 满2年
76㎡2室1厅南金亭小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11184元/㎡
马尾体育馆旁,精装三房可改四房 带露台,可做双层入户
71.87㎡4室2厅南北滨海中心
满五88万 12244元/㎡
华林路树兜 70年产权 可公积金 屏东城旁 鼓实屏山小
46.1㎡1室1厅南北华林中央公馆
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 18438元/㎡
查看更多房源