省委党校旁,电梯洋房和顶复都有,毛坯精装任选,单价8开头
89㎡3室2厅南榕心江来
不满二80万 8989元/㎡
中山十九中,低总价高层,房东人好出价就卖,免接送花园商品社区
18.69㎡1室1厅西嘉华新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 45479元/㎡
烟台山 精装复式层高4.5米
25.47㎡1室1厅东万科仓前九里
满两年近地铁85万 33373元/㎡
花园十一朝南。小户型低总价房东诚意出售,
26.28㎡1室1厅南中庚财富天下
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 32344元/㎡
五一广场水部地铁口古田路带花园小户型十一中华侨
27㎡1室1厅西中城名仕汇
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 31482元/㎡本周远洋路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

印象西湖1室1厅85.00万
27.46㎡1室1厅印象西湖
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 30954元/㎡
中城名仕汇地处鼓楼区,五一广场水部地铁口小户型
26.77㎡1室1厅西中城名仕汇
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 30632元/㎡
古田路水部地铁口06年花园社区小户型急售
28㎡1室1厅东中城名仕汇
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 30358元/㎡
中庚财富天下 1室1厅 北
27㎡1室1厅北中庚财富天下
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 28889元/㎡
乐居楼1室0厅北
29.8㎡1室0厅北国坤大厦
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km三甲医院86万 28860元/㎡
五一广场2021年社区地处鼓楼区南门兜
28.82㎡3室0厅东中庚乌山九巷
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 28800元/㎡
南门兜双地铁21年乌山九巷5米层高双层使用
28㎡2室2厅南中庚乌山九巷
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 28571元/㎡
金山公元1室1厅84.00万
30㎡1室1厅南北金山公元
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 28000元/㎡
烟台山,商用仓前九里,精装户型,电梯高层,出行方便
29㎡1室0厅北万科仓前九里
暂无数据近地铁78万 26897元/㎡
乐居楼1室1厅北
29.78㎡1室1厅北国坤大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km三甲医院80万 26864元/㎡
奥体都市花园,电梯中层,朝南带阳台
30.25㎡1室1厅南奥体都市花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 26777元/㎡
神器 门槛低 满五唯一 诚意出售
31.82㎡1室1厅南金山大景城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 26713元/㎡
金尊名都 1室1厅 西
30㎡1室1厅西金尊名都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 26667元/㎡
儒商楼1室0厅东
32㎡1室0厅东儒商楼
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 26563元/㎡
鼓楼区左海铜盘旁电梯复式小2房近软件园
32㎡2室1厅北五凤兰庭三期
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 26563元/㎡
地铁4号线鼓楼东门站 央企地产 人车分离花园小区
30㎡2室0厅南中海锦园
满两年次新房近地铁79万 26334元/㎡
塔头鼓楼小两房,2021年次新房社区,采光好
30.41㎡2室1厅南中海锦园
未满两年次新房近地铁80万 26308元/㎡
华润万象城2室1厅北
33㎡2室1厅北华润万象城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 26061元/㎡
百合苑省体2002年小区,低总价小户型
32.46㎡1室0厅北省体百合苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84.5万 26033元/㎡
地段好地铁口好出租租金可观社区好 总价便宜小区
32.83㎡1室0厅东中庚乌山九巷
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 25891元/㎡
您为什么没有看到心仪的房子那是因为还没看到这一套
30.18㎡1室1厅西南柠檬宿
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 25514元/㎡
嘉年华小面积,总价低舒适楼层小二房,旁边就是永辉市
33㎡2室0厅南滨海嘉年华学生公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 25455元/㎡
中庚财富天下1室0厅南
33.45㎡1室0厅南中庚财富天下
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 25412元/㎡
商品房,原装电梯,鼓楼区,...朝南
33.54㎡1室1厅南华鞍花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 25343元/㎡
湖前兰庭1室1厅南
33.75㎡1室1厅西南北湖前兰庭
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 25186元/㎡
查看更多房源