省委党校旁,电梯洋房和顶复都有,毛坯精装任选,单价8开头
89㎡3室2厅南榕心江来
不满二80万 8989元/㎡
法拍房 丽景华府| 连江县凤城镇丹凤西路6号丽景华府4幢1202单元
143.96㎡ 丽景华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院86万5974元/㎡
高层金装四房两卫,南北通透四房,全明户型前后无遮挡
90.38㎡4室2厅东南阳光理想城揽香
满二满五3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9515元/㎡
南江滨空气清晰 电梯三房 不沿街 南北通透采光好 位置安静
86㎡3室2厅南北马榕新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10000元/㎡
萃华园4室2厅南北
155㎡4室2厅南北菁华园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 5548元/㎡黎明热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

会展板块,电梯3房,证件齐全,南北朝向
96㎡3室2厅南盛景黄山
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8959元/㎡
会展板块,潘墩地铁口,总价低3房
96㎡3室2厅南盛景黄山
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8959元/㎡
傲江景城3室2厅东南北
132.41㎡3室2厅东南北傲江景城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6495元/㎡
三盛国际湾区4室2厅南北
136.36㎡4室2厅南北三盛·国际湾区
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6307元/㎡
连凤小区3室2厅南北
86㎡3室2厅南北连凤小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10000元/㎡
三室一厅一卫一厨户型端正楼层好
76㎡3室1厅南东方名城禾郡
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 11316元/㎡
世茂璀璨江山3室2厅南
86.14㎡3室2厅南世茂禹洲璀璨江山
未满两年近地铁86万 9984元/㎡
五四北次新房金地五四领峯电梯高层精装两房诚意出急
67.4㎡2室2厅东南北金地·五四领峯
暂无数据86万 12760元/㎡
文教职业中专宿舍3室1厅南北
56.65㎡3室1厅南北文教职业中专宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 15181元/㎡
东方威尼斯禹洲天悦湾E区3室2厅南西南
88.12㎡3室2厅西南禹洲天悦湾
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9760元/㎡
南国金辉2室1厅南
59.55㎡2室1厅南南国金辉
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 14442元/㎡
胪雷新城地铁口大三房户型好
120.16㎡3室2厅南胪雷新城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7158元/㎡
金浦小区3室2厅东南
121㎡3室2厅东南金浦小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7108元/㎡
福晟钱隆大第2室1厅西北
61.63㎡2室1厅西北福晟钱隆大第
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 13955元/㎡
华电蓝海苑4室2厅东南
142㎡4室2厅东南华电蓝海苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6057元/㎡
金地·自在城3室1厅北南
89.06㎡3室1厅南北金地·自在城
满两年近地铁86万 9657元/㎡
2022次新万科物业自住精装修单身公寓
45㎡1室1厅南万科·金域国际SOHO(万科春幕大道)
暂无数据次新房86万 19112元/㎡
紫光浦上商业小镇3室1厅南
78㎡3室1厅南紫光浦上商业小镇
暂无数据次新房86万 11026元/㎡
闽江世纪城A区2室1厅南
53.7㎡2室1厅南闽江世纪城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 16015元/㎡
永乐花园3室1厅南西北
145.79㎡3室1厅西南北永乐花园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 5899元/㎡
双湖新城四区3室2厅东南南北
91㎡3室2厅东南北双湖新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9451元/㎡
福兴花园双地铁口东端头三面采光全明户型好楼层
83.51㎡3室2厅西南福兴花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10299元/㎡
凤泽新苑2室1厅南
65㎡2室1厅南金凤新苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 13231元/㎡
皇庭首占1号交通便捷
99㎡3室1厅南皇庭首占一号
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8687元/㎡
鳌峰小区2室1厅南北
60㎡2室1厅南北鳌峰小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 14334元/㎡
查看更多房源