当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

乌山西路无税232万元多层1-7层111平232万元
111㎡3室2厅南北凤湖新城三区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 20901元/㎡
西凤小区房源109万元西凤小区
52.97㎡2室1厅南北西凤小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 20578元/㎡
宝龙城市广场 1室1厅 南北
38.51㎡1室1厅南北宝龙城市广场
满二满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 15580元/㎡
推荐,房主急售 南北170万元91.44平
91.44㎡3室2厅南北万科上海新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18591元/㎡
苏宁广场旁荷花新村74平三房二南一北 采光好125万出售
74㎡3室1厅南北荷花新村
满五唯一满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 15946元/㎡
工业路私房急售!南北55.35平多层1-7层简装修
55.35㎡2室1厅南北西洋新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76.99万 13910元/㎡
凤凰北新村南北通透三居 精装底层满二住宅
78㎡3室1厅南北凤凰北新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 18590元/㎡
房东急需用钱,出售多层1-7层98平和辉花园
98㎡2室1厅南北和辉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14082元/㎡
房东急需用钱,出售新园C区简装修南北
91.02㎡3室2厅南北新园C区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17029元/㎡
急!急!急多层1-7层精装修南北万旭秀冶里急售
55.61㎡2室1厅南北万旭秀冶里
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 71570元/㎡
黎明轻安公寓多层1-7层轻安公寓适合和人多的家庭
55㎡2室1厅南北省轻安公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82.5万 15000元/㎡
西二环私房急售!光荣新村多层1-7层简装修南北
86㎡3室1厅南北梦山路光荣新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20930元/㎡
梦山苑 3室2厅 南北
109.35㎡3室2厅南北梦山苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 19936元/㎡
凤凰北新村 2室1厅 南北
71.03㎡2室1厅南北凤凰北新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107.99万 15203元/㎡
金明苑 3室2厅 南北
120㎡3室2厅南北金明苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 25000元/㎡
店长推荐!乌山西路环境优雅111平210万元
111㎡3室2厅南北凤湖新城三区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18919元/㎡
好房219万元,的小区环境,的物业管理,不要哦!
120.44㎡3室2厅南北小柳新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 18183元/㎡
光荣新村 2室1厅 南北
53.3㎡2室1厅南北梦山路光荣新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 20638元/㎡
万宝华金新村南北78.8万元好房不要
63.69㎡2室1厅南北华金新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 12372元/㎡
万科上海新苑 楼层 高性价比 高品位
91㎡3室2厅西北万科上海新苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18132元/㎡