省委党校旁,电梯洋房和顶复都有,毛坯精装任选,单价8开头
89㎡3室2厅南榕心江来
不满二80万 8989元/㎡
万科仓前九里 1室1厅 北
26.47㎡1室1厅北万科仓前九里
暂无数据近地铁76万 28712元/㎡
此房子已满两年,诚意出售,价格可谈,精装修,高层
26.51㎡1室0厅北置福大厦
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 28669元/㎡
中城名仕汇地处鼓楼区,五一广场水部地铁口小户型
26.77㎡1室1厅西中城名仕汇
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 30632元/㎡
中庚财富天下 1室1厅 北
27㎡1室1厅北中庚财富天下
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 28889元/㎡东二环泰禾哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

南门兜西洋站黎明湖电梯复式小面积乌山九巷
27.36㎡3室1厅西南中庚乌山九巷
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 27778元/㎡
中海锦园,4号地铁口,塔头电梯房
27.65㎡1室1厅南北中海锦园
暂无数据次新房近地铁76万 27487元/㎡
南门兜双地铁21年乌山九巷5米层高双层使用
28㎡2室2厅南中庚乌山九巷
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 28571元/㎡
五一广场2021年社区地处鼓楼区南门兜
28.82㎡3室0厅东中庚乌山九巷
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 28800元/㎡
烟台山,商用仓前九里,精装户型,电梯高层,出行方便
29㎡1室0厅北万科仓前九里
暂无数据近地铁78万 26897元/㎡
三利花园1室0厅南
29.64㎡1室0厅南三利花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 26316元/㎡
乐居楼1室1厅北
29.78㎡1室1厅北国坤大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km三甲医院80万 26864元/㎡
金尊名都 1室1厅 西
30㎡1室1厅西金尊名都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 26667元/㎡
金山公元1室1厅84.00万
30㎡1室1厅南北金山公元
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 28000元/㎡
地铁4号线鼓楼东门站 央企地产 人车分离花园小区
30㎡2室0厅南中海锦园
满两年次新房近地铁79万 26334元/㎡
您为什么没有看到心仪的房子那是因为还没看到这一套
30.18㎡1室1厅西南柠檬宿
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 25514元/㎡
奥体都市花园,电梯中层,朝南带阳台
30.25㎡1室1厅南奥体都市花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 26777元/㎡
塔头鼓楼小两房,2021年次新房社区,采光好
30.41㎡2室1厅南中海锦园
未满两年次新房近地铁80万 26308元/㎡
置福大厦1室1厅西
31.69㎡1室1厅西置福大厦
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 24614元/㎡
金山大景城单身公寓低总价地铁口新华都电梯房
31.76㎡1室1厅南金山大景城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 24560元/㎡
茶亭地铁口 儒商楼 精装单身公寓 售102万
31.93㎡1室0厅东儒商楼
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 25055元/㎡
东南花园1室1厅东
32.24㎡1室1厅东时代景城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 24504元/㎡
塔头 地铁四号线 鸿达大厦 单身公寓
32.25㎡1室1厅北鸿达大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 23876元/㎡
鼓楼 二环边 地铁口 电梯高层 标准单身公寓
32.27㎡1室1厅北星城国际
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 24172元/㎡
10年人车分离社区,施程,电梯高层,朝向无遮挡
32.51㎡1室1厅北七街十二府
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 23993元/㎡
厅卧分离茶亭地铁口 电梯单身公寓 复式楼 朝向好
32.61㎡1室1厅东儒商楼
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 24533元/㎡
中庚财富天下1室0厅北
32.65㎡1室0厅北中庚财富天下
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 24197元/㎡
白马路边,纯商社区,朝南向,低总价
32.78㎡1室1厅南中庚书香大第
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 23795元/㎡
品质社区,中庚物业,朝南向,总价低
32.78㎡1室1厅南中庚书香大第
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 23795元/㎡
君临香格里B区2室2厅东
33㎡2室2厅东君临香格里
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 23031元/㎡
查看更多房源