省委党校旁,电梯洋房和顶复都有,毛坯精装任选,单价8开头
89㎡3室2厅南榕心江来
不满二80万 8989元/㎡
法拍房 闽清县白樟镇白樟街一段67-03地号
571.09㎡
79.48万1392元/㎡
法拍房 世茂璀璨滨江| 福建省闽侯县上街镇创新路9号福州高新区02地块(璀璨江山小区)地下室地下1层161、162等共计20个车位
546.4㎡ 世茂璀璨滨江
3km公园3km三甲医院84万1537元/㎡
法拍房 福州市长乐区吴航街道坑尾巷的不动产
413.2㎡
76.8万1859元/㎡
小洋房。总高七层,复式楼结构,双入户
239㎡5室2厅南贵安新天地贵居苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 3348元/㎡江滨中路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
法拍房 鹤上镇京环路南侧、桃坑路北侧、东渠东侧| 福州市长乐区鹤上镇京岭路11号阳光城花满园B8幢210(复式)单元及地下室08004车位、08005车位
233.68㎡ 鹤上镇京环路南侧、桃坑路北侧、东渠东侧
近地铁81.7万3496元/㎡
法拍房 下井村住宅| 福清市上迳镇下井村香樟湖6号楼07复式单元
219.56㎡ 下井村住宅
3km公园3km三甲医院78.44万3573元/㎡
法拍房 阳下街道| 福清市阳下街道溪头村半岛居家4号楼3001单元
211.37㎡ 阳下街道
79.66万3769元/㎡
法拍房 圣景兴业嘉园| 平潭县潭城镇建设路南侧海锦嘉园(东门庄118号)10幢204室
183.42㎡ 圣景兴业嘉园
3km公园3km购物中心3km三甲医院82.05万4473元/㎡
爱心公园,4房,大同花园,交通方便,彩光好。
166.9㎡4室2厅南北大同园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 4974元/㎡
先生的山C区5室2厅南
166㎡5室2厅南先生的山
未满两年78万 4699元/㎡
先生的山C区5室2厅南
163.18㎡5室2厅南先生的山
暂无数据80万 4903元/㎡
法拍房 金峰镇前林村金港路南侧、西环路东侧| 福州市长乐区金峰镇金港路399号鼎弘东湖湾A区A2#楼1801单元及A区A地块地下室148车位
162.75㎡ 金峰镇前林村金港路南侧、西环路东侧
83万5100元/㎡
凯旋帝景电梯房东端头全明户型3房
160.62㎡3室2厅南凯旋帝景
暂无数据3km公园3km三甲医院81万 5043元/㎡
法拍房 凯昇花园| 福州市长乐区吴航镇凯昇小区1幢704单元及5-3号杂物间
159.6㎡ 凯昇花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万5075元/㎡
江滨花园大四房两厅两卫地段热闹
157.57㎡4室2厅南北江滨花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82.1万 5211元/㎡
盛昌综合商城4室2厅东南
155.72㎡4室2厅东南盛昌综合商城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5074元/㎡
坛石商住楼4室1厅南
155.63㎡4室1厅南昙石商住楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5077元/㎡
成龙花园3室2厅南北
153㎡3室2厅南北成龙花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 5033元/㎡
莲荷东路,东边套,4房两厅两卫
153㎡4室2厅南北莲荷东路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 5033元/㎡
碧海银滩花园4室1厅东南
152㎡4室1厅东南碧海银滩花园
暂无数据3km公园3km三甲医院76万 5000元/㎡
大同园3室2厅南北
152㎡3室2厅南北大同园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5198元/㎡
贵轩苑东头,151平满两年、楼层好、视野开阔
151.49㎡4室2厅南北贵安新天地贵轩苑别墅
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5215元/㎡
贵安新天地贵轩苑4室2厅东南
151㎡4室2厅东南贵安新天地贵轩苑别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5166元/㎡
烫金地段贵轩苑精装四房无遮挡视野开阔
151㎡4室2厅南贵安新天地贵轩苑别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 5497元/㎡
贵安新天地贵轩苑4室1厅东
151㎡4室1厅东贵安新天地贵轩苑别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5299元/㎡
业主自装,四房三卫,高层房源,产权清晰
151㎡4室2厅南贵安新天地贵轩苑别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 5285元/㎡
贵安新天地贵轩苑,高层。大四房户型,带车位
151㎡4室2厅南贵安新天地贵轩苑别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5299元/㎡
贵轩苑户型很好,151视野很好,大四房,位置前排
150.8㎡4室0厅东南贵安新天地贵轩苑别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79.6万 5279元/㎡
江滨花园大三房两厅两卫地段热闹
149.51㎡3室2厅南北江滨花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5218元/㎡
查看更多房源