当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

鼓实屏东中 框架房,近地铁 中间好楼层 省政府华林路延安中
92.79㎡3室2厅南北龙峰新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 33409元/㎡
降价急售,井大小,福壹中,框架3房,南北通透,老少楼层
85.36㎡3室2厅南北开元新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 27882元/㎡
西江滨高品质好房多层1-7层630万元160.7平南北
160.7㎡4室2厅南北融信澜郡
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 39203元/㎡
凤湖新城五区 3室1厅 南北
92㎡3室1厅南北凤湖新城五区
满二满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 18370元/㎡
一梯一户 保利和光尘樾 东二环泰禾旁 23年交房社区 小洋房
103㎡3室2厅北保利和光尘樾
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 24757元/㎡
鼓楼,温泉公园旁,盛世名门,电梯中层3房,温泉小十九中
129.31㎡3室2厅南北盛世名门
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院539万 41683元/㎡
临地铁 商品住宅 有电梯 出行方便 满五 楼龄新
67.6㎡2室1厅南保利香槟国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 18491元/㎡
五四温泉 星佳寓一房198万
52㎡1室1厅西柒星佳寓
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 38077元/㎡
世茂云潮、东端头高层、地铁口、接二连三环、交通方便
87.79㎡3室2厅东南世茂云潮
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院144万 16403元/㎡
交通便利 南北通透 近医院 装修豪华保养好 购物方便
75㎡2室2厅南北正祥贵里香园
不满二近地铁215万 28667元/㎡
白马南路私房急售!白马河公寓简装修南北98万元
91.53㎡3室2厅南北白马河公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10707元/㎡
推荐,房主急售 西北万科上海新苑简装修
89.55㎡3室2厅西北万科上海新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17644元/㎡
降价急卖 温泉公园旁 华林路地铁口 看房方便 罗马假日花园
118㎡3室2厅南北罗马假日花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院373万 31610元/㎡
黎明高品质好房多层1-7层精装修黎明苑195万元
85.83㎡3室2厅南北黎明苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 22719元/㎡
融信澜郡A区 3室2厅 东南北
120.74㎡3室2厅南北融信澜郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 42240元/㎡
苏宁广场旁荷花新村74平三房二南一北 采光好125万出售
74㎡3室1厅南北荷花新村
满五唯一满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 15946元/㎡
西凤小区房源109万元西凤小区
52.97㎡2室1厅南北西凤小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 20578元/㎡
乌山西路房主狂甩高品质好房91万元简装修南北凤湖新城三区
46.98㎡1室1厅南北凤湖新城三区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 19370元/㎡
200出头,福州市区边户,联排别墅,住宅产权,草地上百平
252㎡5室3厅南水岸君山
满五228万 9048元/㎡
名城国际 全新精装,高层看江大四房 三卫双主卧,一线江景
178.47㎡4室2厅南北名城国际
满二满二优质教育315万 17650元/㎡