省委党校旁,电梯洋房和顶复都有,毛坯精装任选,单价8开头
89㎡3室2厅南榕心江来
不满二80万 8989元/㎡
东南花园温泉公园罗马假日龙湖香缇郡拎包即住总价低
37.3㎡1室1厅北东南花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 20107元/㎡
东二环泰禾盘,纯商品社区。房东诚意出售
45.69㎡1室1厅南保利香槟国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 17509元/㎡
黎明私房急售!简装修58.5平凤凰北新村79万元
58.5㎡2室2厅南北凤凰北新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 13504元/㎡
工业路私房急售!南北55.32平76.99万元西洋新村
55.32㎡2室1厅南北西洋新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76.99万 13917元/㎡黎明热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

急!急!急南北简装修凤湖新城一区76万元急售
47.7㎡1室1厅南北凤湖新城二区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 15933元/㎡
万宝华金新村南北78.8万元好房不要
63.69㎡2室1厅南北华金新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 12372元/㎡
工业路私房急售!南北55.35平多层1-7层简装修
55.35㎡2室1厅南北西洋新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76.99万 13910元/㎡
东二环 世茂云潮 端头两房 次新小区 高层通透全明
60㎡2室2厅南世茂云潮
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13333元/㎡
东方名城 社区前排 豪华设计 刚需三房 产权清晰
96㎡3室2厅南北东方名城康郡
满二满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8333元/㎡
马尾名城旁,高层三房,视野无遮挡,70年产权住宅,实验中.小
91.9㎡3室2厅南北儒江和谐家园
满二满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8161元/㎡
店长推荐!乌山西路凤湖新城一区76万元紧售!!
47.7㎡1室1厅南北凤湖新城二区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 15933元/㎡
浦上大道,浦新小区近十六中金山分校,单价1万/平电梯标准高层
81㎡2室2厅南浦新小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9259元/㎡
业主直卖房主本人诚意直售,价格美丽
58.02㎡2室1厅南北怡丰花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 13444元/㎡
大润发超市,南闽江公园,龙祥小区,电梯精致2房,高层3梯8户
64㎡2室1厅南龙祥小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万 12484元/㎡