金山公园 首付15万 电梯中层 精装修
60㎡2室1厅南葛屿新苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12500元/㎡
划仓6小 橘四中 电梯精装小两房 首付15万
48㎡2室1厅南金亭小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15625元/㎡
省委党校旁,电梯洋房和顶复都有,毛坯精装任选,单价8开头
89㎡3室2厅南榕心江来
不满二80万 8989元/㎡
工业路私房急售!南北55.32平76.99万元西洋新村
55.32㎡2室1厅南北西洋新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76.99万 13917元/㎡
东二环 世茂云潮 端头两房 次新小区 高层通透全明
60㎡2室2厅南世茂云潮
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13333元/㎡五一广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

急!急!急南北简装修凤湖新城一区76万元急售
47.7㎡1室1厅南北凤湖新城二区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 15933元/㎡
马尾名城旁,高层三房,视野无遮挡,70年产权住宅,实验中.小
91.9㎡3室2厅南北儒江和谐家园
满二满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8161元/㎡
东二环泰禾盘,纯商品社区。房东诚意出售
45.69㎡1室1厅南保利香槟国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 17509元/㎡
黎明私房急售!简装修58.5平凤凰北新村79万元
58.5㎡2室2厅南北凤凰北新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 13504元/㎡
店长推荐!乌山西路凤湖新城一区76万元紧售!!
47.7㎡1室1厅南北凤湖新城二区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 15933元/㎡
东南花园温泉公园罗马假日龙湖香缇郡拎包即住总价低
37.3㎡1室1厅北东南花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 20107元/㎡
工业路私房急售!南北55.35平多层1-7层简装修
55.35㎡2室1厅南北西洋新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76.99万 13910元/㎡
万宝华金新村南北78.8万元好房不要
63.69㎡2室1厅南北华金新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 12372元/㎡
东方名城 社区前排 豪华设计 刚需三房 产权清晰
96㎡3室2厅南北东方名城康郡
满二满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8333元/㎡
揽香高层金装三十来万三房,客厅朝南带大阳台,中层满两年
89㎡3室2厅东南阳光理想城揽香
满二满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8876元/㎡
闽侯荆溪万科新房丨特价一套丨78平85万一口价丨万科城市花园
78㎡3室2厅南北万科·城市花园
满二73万 9359元/㎡
乌龙江畔 空气清新 电梯精装两房朝南户型 阳光充足 提包入住
62㎡2室2厅南北飞凤水岸小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 12581元/㎡
天榕花园 2室1厅1卫
55.5㎡2室1厅西南天榕花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13514元/㎡
龙湖兰园天序,产权44平单身公寓,精装修
44.86㎡1室1厅南龙湖兰园天序
满二80万 17833元/㎡
鼓楼西现房 金辉优步悦山 3室2厅 毛坯 车位
89㎡3室2厅南金辉优步悦山
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
金亭小区 61平2居 南向精装修 自住保养好
61㎡2室1厅南金亭小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 12787元/㎡
业主直卖建发山外山2室1厅2卫南朝向75.00万元出售
75㎡2室1厅南建发山外山
75万 10000元/㎡
福州熙悦府(新房) 3室2厅2卫 精装修 80万元
86.28㎡3室2厅南福州熙悦府
不满二80万 9272元/㎡
浦新小区 电梯大2房 首付13万 安静不临街 单机1万
82㎡2室2厅南浦新小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9756元/㎡
环北一村 60.59平2居 南北向简装修 安静不临街
60.59㎡2室1厅南北环北一村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12378元/㎡
大东海中央府,单价1万入手,买一层得2层,1号地铁,看房接送
41㎡2室2厅南大东海中央府商住楼
不满二近地铁78万 19024元/㎡
业主直卖万科仓前九里25平南北通透小户型 75万安家烟台山
25.86㎡1室1厅南北万科仓前九里
近地铁75万 29002元/㎡
业主直卖晋安 东方公寓 2室1厅 55.39㎡ 85万
55.39㎡2室1厅南北东方公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 14263元/㎡
划片四附小 实验中 54平 黄金楼层 满2年
54㎡1室2厅南金山碧水三期冬馨苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13889元/㎡
大东海中央府SOHO 2室2厅2卫 毛坯 78万元
41.19㎡2室2厅南大东海中央府商住楼
不满二近地铁78万 18937元/㎡
查看更多房源