划仓6小 橘四中 电梯精装小两房 首付15万
48㎡2室1厅南金亭小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15625元/㎡
金山公园 首付15万 电梯中层 精装修
60㎡2室1厅南葛屿新苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12500元/㎡
晋安新村 1室1厅 东南
22㎡1室1厅东南晋安新村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 34091元/㎡
业主直卖万科仓前九里25平南北通透小户型 75万安家烟台山
25.86㎡1室1厅南北万科仓前九里
近地铁75万 29002元/㎡
万科仓前九里 1室1厅 北
26.47㎡1室1厅北万科仓前九里
暂无数据近地铁76万 28712元/㎡茶亭哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

此房子已满两年,诚意出售,价格可谈,精装修,高层
26.51㎡1室0厅北置福大厦
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 28669元/㎡
青鸟世纪1室0厅南
26.19㎡1室0厅南青鸟世纪
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 28637元/㎡
中庚财富天下1室0厅北
27㎡1室0厅北中庚财富天下
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 27778元/㎡
南门兜西洋站黎明湖电梯复式小面积乌山九巷
27.36㎡3室1厅西南中庚乌山九巷
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 27778元/㎡
中海锦园,4号地铁口,塔头电梯房
27.65㎡1室1厅南北中海锦园
暂无数据次新房近地铁76万 27487元/㎡
中庚财富天下1室0厅北
26.64㎡1室0厅北中庚财富天下
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 27403元/㎡
乌山九巷1室1厅南
27.18㎡1室1厅南中庚乌山九巷
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 27226元/㎡
乐居楼2室1厅南
27.62㎡2室1厅南国坤大厦
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km三甲医院75万 27155元/㎡
乌山九巷D区3室0厅东
28.8㎡3室0厅东中庚乌山九巷
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 26042元/㎡
浦上大道 单身公寓 户型板正 业主诚意卖
28.22㎡1室1厅南北好景城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 25869元/㎡
鼓楼里 五一广场商品房 电梯小户型 低总价 六一群众路
29.22㎡1室1厅南鼓楼里
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 25668元/㎡
省体,电梯高层,标准单身公寓,低总价,钱塘屏山屏北
27.73㎡1室0厅西奥体都市花园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 25244元/㎡
中海锦园1室1厅西北
30㎡1室1厅西北中海锦园
暂无数据次新房近地铁75万 25000元/㎡
邻近鼓楼区晋安河公园旁 写字楼 复式两层
30.41㎡2室1厅北中海锦园
暂无数据次新房近地铁75万 24663元/㎡
鼓楼区 六一中路 单身公寓 朝南 阳光充足
29.47㎡1室0厅南鼓楼里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 24093元/㎡
此房是鼓楼左海五凤这边,04年花园式社区里面总价低
31.29㎡1室1厅北五凤兰庭三期
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 23970元/㎡
带露台的经典单身公寓诚意出售,不要错过
30.53㎡1室1厅北金尊名都
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 23911元/㎡
温泉公园旁住宅产权公寓小区自带温泉水24小时门禁
31㎡1室0厅东时代景城
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 23871元/㎡
电梯精装单身公寓金山公园旁2号线地铁口
31.61㎡1室0厅南金山公元
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 23727元/㎡
鼓楼里电梯商品房五一广场水部双地铁闽都朝南鼓五
31㎡1室1厅南鼓楼里
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 23549元/㎡
世欧王庄 04年商品房 小单身公寓 公摊小
32.56㎡1室1厅南北福临东城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 23035元/㎡
君临香格里B区2室2厅东
33㎡2室2厅东君临香格里
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 23031元/㎡
置福大厦1室0厅西
32.58㎡1室0厅西置福大厦
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 23021元/㎡
商品房改小两房,有证,可办公,诚意出售,看房随时
30.41㎡2室0厅北中海锦园
满两年次新房近地铁70万 23019元/㎡
天元美树馆一梯两户板状通透社区安保严格环境好
30.51㎡1室1厅东西天元美树馆
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 22944元/㎡
查看更多房源