金山公园 首付15万 电梯中层 精装修
60㎡2室1厅南葛屿新苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12500元/㎡
划仓6小 橘四中 电梯精装小两房 首付15万
48㎡2室1厅南金亭小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15625元/㎡
法拍房 福清市江阴镇下堡村上堡自然村13-1-293地号集体土地使用权及地上建筑物(现门牌号:上保8)
494.69㎡
74.25万1501元/㎡
福源新村,步梯房,单价低,面积大,居住舒适
185.21㎡4室2厅南北福清福源新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 3780元/㎡
江滨花园B区4室2厅南西北
177㎡4室2厅西南北江滨花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 3899元/㎡本周远洋路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

三福小区4室2厅南
174.7㎡4室2厅南三福小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 4179元/㎡
福龙新村(闽侯县)4室2厅南
163.95㎡4室2厅南闽侯甘蔗福龙新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院74.5万 4545元/㎡
凯旋帝景4室2厅南
160.62㎡4室2厅南凯旋帝景
暂无数据3km公园3km三甲医院75万 4670元/㎡
莲荷东路4室2厅南
153.58㎡4室2厅南莲荷东路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 4558元/㎡
长乐地段好社区,环境优美,小区安全性高业主诚意出售
153㎡4室2厅南大同园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 4576元/㎡
大同园4室2厅东南
153㎡4室2厅东南大同园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 4576元/㎡
壶江泛月花园四房格局方正,采光好,楼层好
153㎡4室2厅东南壶江泛月花园
暂无数据3km公园3km三甲医院72.9万 4765元/㎡
碧海银滩花园4室1厅东南
152㎡4室1厅东南碧海银滩花园
暂无数据3km公园3km三甲医院76万 5000元/㎡
贵安新天地贵府苑4室1厅南
152㎡4室1厅南贵安新天地贵府苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 4737元/㎡
贵轩苑品质社区一梯一户大四房两卫刚需一步到位
152㎡4室2厅南贵安新天地贵轩苑别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4935元/㎡
贵安新天地贵轩苑 4室1厅 东南
152㎡4室1厅东南贵安新天地贵轩苑别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 4606元/㎡
此房满二 高层视野景观房 大4房,通风采光好
152㎡4室2厅南贵安新天地贵轩苑别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 4672元/㎡
贵安新天地贵轩苑4室2厅南北
151.03㎡4室2厅南北贵安新天地贵轩苑别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 4635元/㎡
贵安新天地贵轩苑4室2厅南
151㎡4室2厅南贵安新天地贵轩苑别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 4570元/㎡
贵安新天地贵轩苑4室2厅西南
151㎡4室2厅西南贵安新天地贵轩苑别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 4636元/㎡
贵轩苑毛坯四房前面无遮挡视野好阳光充足
151㎡4室2厅南贵安新天地贵轩苑别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 4636元/㎡
贵安新天地贵轩苑,前排,高层,四房户型。
151㎡4室2厅南贵安新天地贵轩苑别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4967元/㎡
贵安新天地贵府苑4室2厅南
150㎡4室2厅南贵安新天地贵府苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 4800元/㎡
白沙新城广场闽兴社区4-2-1-2150.00m
150㎡4室2厅南白沙新城
暂无数据3km公园3km三甲医院69万 4600元/㎡
福清市察院埔 三房两厅 户型方正
150㎡4室2厅南北玉屏盛景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 4654元/㎡
有健身器材,公园水系,小区人车分流
150㎡4室2厅南北贵安新天地贵府苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 4734元/㎡
贵安新天地贵府苑4室1厅南
149.49㎡4室1厅南贵安新天地贵府苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5018元/㎡
法拍房 台亚岚新城| 福州市平潭县岚城乡中湖村万宝路中段北侧台亚岚新城3幢207室
148.07㎡ 台亚岚新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院75.89万5125元/㎡
滨海花园4室2厅南
147.92㎡4室2厅南长乐滨海花园
暂无数据3km公园3km三甲医院75万 5071元/㎡
晋安区两层视野好近泰禾旁边就是商场
147.61㎡4室2厅南福州温泉城泉景A区
暂无数据3km公园3km三甲医院73万 4946元/㎡
查看更多房源