金山公园 首付15万 电梯中层 精装修
60㎡2室1厅南葛屿新苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12500元/㎡
划仓6小 橘四中 电梯精装小两房 首付15万
48㎡2室1厅南金亭小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15625元/㎡
急!急!急南北简装修凤湖新城一区76万元急售
47.7㎡1室1厅南北凤湖新城二区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 15933元/㎡
保利香槟国际头排采光佳无遮挡低总价
45㎡1室1厅南保利香槟国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 16000元/㎡
店长推荐!乌山西路凤湖新城一区76万元紧售!!
47.7㎡1室1厅南北凤湖新城二区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 15933元/㎡五一广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

马尾名城旁,高层三房,视野无遮挡,70年产权住宅,实验中.小
91.9㎡3室2厅南北儒江和谐家园
满二满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8161元/㎡
东方名城 70万即可买到 边户三房,新社区 人车分流
56.84㎡3室2厅南北名城·悦郡
推荐新房满二次新房69.7万 12262元/㎡
名城珑域,花园社区 高层通透两房,满两年,满意价可谈
58.15㎡2室2厅南北名城珑域
满二满二69万 11866元/㎡
东南花园温泉公园罗马假日龙湖香缇郡拎包即住总价低
37.3㎡1室1厅北东南花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 20107元/㎡
金建小区 45平1居 南向中装修 拎包入住
45㎡1室1厅南金建小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 15556元/㎡
鼓楼西现房 金辉优步悦山 3室2厅 毛坯 车位
89㎡3室2厅南金辉优步悦山
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
闽侯荆溪万科新房丨特价一套丨78平85万一口价丨万科城市花园
78㎡3室2厅南北万科·城市花园
满二73万 9359元/㎡
业主直卖闽侯 闽越水镇 5室2厅
88㎡5室2厅南闽越水镇
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7841元/㎡
业主直卖国宾大道南北通透两居室,49平精装仅71万
49㎡2室1厅南北博仕后家园B区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 14490元/㎡
吉元小区 54平1居 南向精装修 着急出售
54㎡1室1厅南吉元小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 12963元/㎡
浦上大道 欢乐颂 居家两房 首付9万
60㎡2室2厅南金建小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 12000元/㎡
金山公园 电梯高层 精装2房 满2年
60㎡2室1厅南葛屿新苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12500元/㎡
业主直卖美和天著2室1厅1卫南北朝向69.00万元出售
76.35㎡2室1厅南北美和天著
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9037元/㎡
环北一村 60.59平2居 南北向简装修 安静不临街
60.59㎡2室1厅南北环北一村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12378元/㎡
业主直卖长乐 融信·上江城 3室1厅 87.00㎡ 69万
87㎡3室1厅东南融信·上江城
3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7931元/㎡
金建小区 45平1居 南向毛坯 着急出售
45㎡1室1厅南金建小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 15556元/㎡
业主直卖首山路南北通透3房,54平仅69.9
54㎡3室1厅南北滨海嘉年华学生公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 12944元/㎡
单价 ,买福州精装现房,找我享内部价, 即住。
79㎡3室2厅南福州熙悦府
不满二76万 9620元/㎡
划片四附小 实验中 54平 黄金楼层 满2年
54㎡1室2厅南金山碧水三期冬馨苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13889元/㎡
业主直卖万科仓前九里25平南北通透小户型 75万安家烟台山
25.86㎡1室1厅南北万科仓前九里
近地铁75万 29002元/㎡
业主直卖建发山外山2室1厅2卫南朝向75.00万元出售
75㎡2室1厅南建发山外山
75万 10000元/㎡
斗门茶园 高校新村二房71万
64.95㎡2室1厅南北高校新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 10931元/㎡
葛屿新苑 60平2居 南向毛坯 方便看房
60㎡2室1厅南葛屿新苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 11667元/㎡
仓山万达爱琴海 江厦小区 电梯装修两房 双
45.9㎡2室1厅南北江厦小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 15904元/㎡
下调二十万,全网价罪低,精装近三十万,全屋智能家居全送,满二
78㎡3室2厅西南阳光理想城揽香
满二满五3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8974元/㎡
查看更多房源