当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

马尾第四代住宅,双线地鉄口,加送60平空中花园,一梯一户
163㎡4室2厅南北中建元亨府
满二不满二次新房210万 12883元/㎡
名城珑域 端头大三房 户型方正 全明户型 高层看江
112.74㎡3室2厅南北名城珑域
满二满二148万 13128元/㎡
名城珑域 19年花园社区,全新精装大三房,南北通透全明户型
112.74㎡3室2厅南北名城珑域
满二满五158万 14015元/㎡
香开新城 86.92平3居 南北向精装修 随时签约
86.92㎡3室2厅南北香开新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20133元/㎡
华润央企开发,次新社区洋房,120即买住宅四房 边户全明
110.19㎡4室2厅南北华润紫云府
满二满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10890元/㎡
荷花新村 3室2厅 南北
85.4㎡3室2厅南北荷花新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 16628元/㎡
店长推荐!乌山西路环境优雅111平210万元
111㎡3室2厅南北凤湖新城三区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18919元/㎡
房东急需用钱,出售多层1-7层福大怡园170万元
69.18㎡3室1厅南北福大怡园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 24574元/㎡
工业路私房急售!南北55.35平多层1-7层简装修
55.35㎡2室1厅南北西洋新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76.99万 13910元/㎡
公园旁社区 次新房 公园左岸 精装三房两卫 低总价 看房方便
87.72㎡3室2厅南公园左岸
不满二近地铁279万 31806元/㎡
西湖畔天悦豪宅级别 性价比高 精装修21年次新楼盘 南北通透
140.7㎡4室2厅西南保利天悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院640万 45487元/㎡
凤湖新城五区 3室1厅 南北
92㎡3室1厅南北凤湖新城五区
满二满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 18370元/㎡
地铁口双平层复式楼 精装4房3卫 鲁能公馆 送超大双阳台!
125㎡4室2厅南北鲁能公馆一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 23200元/㎡
世茂云潮、东端头高层、地铁口、接二连三环、交通方便
87.79㎡3室2厅东南世茂云潮
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院144万 16403元/㎡
马尾 名城紫金轩,高层边户三房,看江楼层,全新精装
100.78㎡3室2厅南北名城紫金轩
满二满二158万 15678元/㎡
白马南路万科上海新苑多层1-7层万科上海新苑好房不要
75.69㎡2室1厅南北万科上海新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 16911元/㎡
井大福一 电梯小两房 柒星佳寓 电梯中层 近距离接送 低总价
48.35㎡2室1厅东柒星佳寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 44467元/㎡
塔头三角池纯商品房,精装南北通透,3房,业主置换出售
103㎡3室2厅南北怡景佳源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16505元/㎡
地铁5号,万科新房,户型好,楼层舒服,环境优美
86.78㎡3室2厅南北万科城市花园
不满二60万 6914元/㎡
左海铜盘。首付20万。丞相坊。电梯高层。毛坯三房。东头。省税
91㎡3室2厅东南丞相坊小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14835元/㎡