东方名城,精装一手现房,60万出头 边户三房,免装修拎包住
57㎡3室2厅南北名城·悦郡
推荐新房满五唯一满二次新房65万 11404元/㎡
地铁5号,万科新房,户型好,楼层舒服,环境优美
86.78㎡3室2厅南北万科城市花园
不满二60万 6914元/㎡
宝龙城市广场 1室1厅 南北
38.51㎡1室1厅南北宝龙城市广场
满二满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 15580元/㎡
名城银河湾 高层两房 厨卫全明 花园洋房 地鉄就在门口
51.84㎡2室2厅南北名城银河湾二期
满二满二优质教育61万 11767元/㎡
万科城市花园 3室2厅2卫 毛坯 60万元
86.85㎡3室2厅南北万科城市花园
不满二60万 6908元/㎡闽江大道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖晋安 时代景城 1室0厅 34.85㎡ 60万
34.85㎡1室0厅东时代景城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 17217元/㎡
浦新小区 单价9千 居家2房 双阳台 满5年
78㎡2室2厅南浦新小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8077元/㎡
业主直卖泰禾首府东向三居室,98平精装仅65万
98.66㎡3室2厅东泰禾首府
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6588元/㎡
业主直卖连江 连江建发玺院 3室1厅
99.24㎡3室1厅南北连江建发玺院
次新房3km公园60万 6046元/㎡
金山公元旁居家小两房 精装修 电梯高层
45㎡2室1厅南葛屿新苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14444元/㎡
金山公元旁葛屿新苑标准单身公寓 电梯高层首付8万
45㎡1室1厅南葛屿新苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 13333元/㎡
业主直卖福清 时代广场(福清) 3室2厅 121.38㎡ 80万
121.38㎡3室2厅南时代广场(福清)
3km公园3km三甲医院65万 5355元/㎡
万科云城(新房) 2室2厅2卫 精装修 63万元
39.21㎡2室2厅南万科云城
不满二次新房近地铁63万 16067元/㎡
快看!三江口!万科品质!看江头牌!5.6米层高!双地铁口!
39㎡2室2厅南万科云城
不满二次新房近地铁63万 16154元/㎡
金山公园 22年新社区 精装修 电梯中层单身公寓
46㎡1室0厅南龙湖兰园天序
不满二65万 14130元/㎡
金地·自在城2 3室2厅2卫 精装修 86万元 89平米
89.07㎡3室2厅东南金地·自在城2
不满二近地铁63万 7073元/㎡
业主直卖马尾 三盛雅居乐·璞悦长滩 2室1厅江景房
68㎡2室1厅南三盛雅居乐·璞悦长滩
60万 8824元/㎡
金山公元 30平1居 南向简装修 着急出售
30㎡1室0厅南金山公元
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 20667元/㎡
现房中铁城江都府,单价八千多,首付十来万,买看江房,两成首付
89㎡3室2厅南北中铁城江督府
满二65万 7303元/㎡
万科云城(新房) 2室2厅2卫 精装修 63万元
39.09㎡2室2厅南万科云城
不满二次新房近地铁63万 16117元/㎡
金山公元 单身公寓1居 南向中装修 着急出售
31㎡1室0厅南金山公元
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 20968元/㎡
业主直卖仓山 阳光城大都会公寓 层高五米 上下独立两套房 精装修
43.6㎡3室2厅南阳光城大都会
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 13761元/㎡
万科云城(新房) 2室2厅2卫 精装修 63万元
39.02㎡2室2厅南万科云城
不满二次新房近地铁63万 16146元/㎡
业主直卖马尾 马尾正荣财富中心 3室2厅
86㎡3室2厅南马尾正荣财富中心
60万 6977元/㎡
金亭小区 电梯单身公寓 手10万 着急出售
48㎡1室1厅南金亭小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 12500元/㎡
快看!三江口!万科品质!看江头牌!5.6米层高!双地铁口!
39㎡2室2厅南万科云城
不满二次新房近地铁63万 16154元/㎡
业主直卖闽侯 三盛璞悦湾 3室2厅 85.53㎡ 62万
85.53㎡3室2厅南三盛璞悦湾
62万 7249元/㎡
新房团购价,总价70W买D铁房 KFS首付补贴 送家电
75㎡3室2厅南北金地·自在城2
不满二近地铁65万 8667元/㎡
宝龙万象商圈,配套齐全,生活便利。
38.51㎡1室1厅北宝龙城市商业广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 15841元/㎡
宝龙单身公寓,朝南户型,自住出租两相宜,配套齐全。
38㎡1室0厅南宝龙城市商业广场
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 16053元/㎡
查看更多房源