万科广场万科广场 温馨4室
138㎡4室2厅东南万科广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 33333元/㎡
杨桥路简装修450万元多层1-7层闽赋苑难找房子
143.74㎡4室2厅西北闽赋苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 31307元/㎡
万宝455万元精装修万科广场西南难找房子
138.42㎡4室2厅西南万科广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 32871元/㎡
五四温泉 嘉华新城四房440万
143㎡4室2厅东南嘉华新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 30769元/㎡
温泉小十九中 435万 3室2厅2卫 精装修位置好、格局超棒
114㎡3室2厅南北盛世名门
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 38158元/㎡本周洪湾路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

工业路房主狂甩高品质好房多层1-7层南北简装修中利佳园
193㎡6室2厅南北中利佳园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 23057元/㎡
香榭丽都 4室2厅2卫 精装修 450万元
158.53㎡4室2厅南香榭丽都
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 28386元/㎡
龙湖·观宸 4室2厅2卫 精装修 455万元 191平米
191.05㎡4室2厅南龙湖·观宸
满二近地铁455万 23816元/㎡
福晟中央美墅,金山中心区联排别墅,次新房满二年,面上下4和2
114㎡5室2厅南福晟中央美墅
满二近地铁429万 37632元/㎡
海晟闽江印象 460万 4室2厅2卫 精装修,住家精装修
187.07㎡4室2厅南北海晟闽江印象
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 24590元/㎡
万科城市之光(新房) 4室2厅3卫 精装修 450万元
165.23㎡4室2厅南万科城市之光
不满二450万 27235元/㎡
省政法委宿舍 3室2厅2卫 精装修 470万元
110.23㎡3室2厅南北省政法委宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 42638元/㎡
泰禾御西湖 4室2厅3卫 精装修 450万元
138.64㎡4室2厅南泰禾御西湖
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32458元/㎡
金山万科城市之光!品质社区!精装修交付!省去装修烦恼!
165㎡4室2厅南万科城市之光
不满二450万 27273元/㎡
三盛国际公园香缇时光 5室2厅4卫 毛坯 471万元
201.11㎡5室2厅东南三盛国际公园香樟里
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院471万 23420元/㎡
价格毛坯现房五四北品质小区性价比很高看房可以约
201㎡5室2厅东南三盛国际公园香樟里
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院471万 23433元/㎡
万科广场 4室2厅2卫 精装修 435万元 145平米
145.16㎡4室2厅南北万科广场
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 29967元/㎡
鼓一小 十九中 建荣公寓 450万 3室2厅2卫 精装修
115㎡3室2厅西建荣公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 39130元/㎡
万科金域中央 470万 4室2厅2卫 不买真亏急
213㎡4室2厅南万科金域中央
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 22066元/㎡
二附小 延安中!格致小区 450万 3室2厅2卫 精装修
89㎡3室2厅南格致小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 50562元/㎡
融林星海湾 450万 4室2厅2卫 精装修
154.9㎡4室2厅东北融林星海湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 29051元/㎡
超低单价,不临街,随时腾房元洪锦江二期 470万 5室2厅3
223.4㎡5室2厅南北元洪锦江二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 21039元/㎡
正祥福沁满庭 445万 4室2厅2卫 豪华装修成熟社区
179.02㎡4室2厅南正祥福沁满庭
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 24858元/㎡
中庚城万科里广场建发玺云隔壁,紫金九号复试5房满两年朋友委托
147.4㎡5室2厅西南大名城紫金九号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院449万 30461元/㎡
融侨锦江小区G区 445万 4室2厅2卫 精装修
156.91㎡4室2厅南北融侨锦江D区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 28360元/㎡
融侨锦江小区A区 440万 4室2厅2卫 精装修
181㎡4室2厅南北融侨锦江D区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 24309元/㎡
世欧上江城C区 450万 4室2厅3卫 精装修
179.53㎡4室2厅东南世欧上江城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 25065元/㎡
万科广场 430万 4室2厅2卫 精装修,大型社区,居家
185.36㎡4室2厅东南万科广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 23198元/㎡
正荣润城 470万 6室2厅4卫 豪华装修,好位置!好房子!
203.43㎡6室2厅南正荣润城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 23104元/㎡
蔚蓝国际(鼓楼区) 3室2厅2卫 精装修 470万元
126.11㎡3室2厅南蔚蓝国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 37269元/㎡
查看更多房源