当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

东泰禾 保利香槟国际二房
67.98㎡2室1厅南保利香槟国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 20447元/㎡
马尾四代住宅,178平边户五房,空中花园做入户,带双露台
178.88㎡5室2厅南北中建元亨府
满二不满二次新房300万 16771元/㎡
温泉十九中 低总价,电梯07年商品房,锦绣温泉,帝豪国际
52.76㎡2室1厅东明阳天下
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 28052元/㎡
《名城国际》高层江景四房,双主卧 豪装,三房价格即可拿下
178.6㎡4室2厅南北名城国际
满五唯一满二优质教育265万 14838元/㎡
地铁5号,万科新房,户型好,楼层舒服,环境优美
86.78㎡3室2厅南北万科城市花园
不满二60万 6914元/㎡
首开融创榕耀之城 2室2厅1卫 毛坯 88万元 65平米
65.26㎡2室2厅南首开融创榕耀之城
不满二近地铁88万 13485元/㎡
临地铁 商品住宅 有电梯 出行方便 满五 楼龄新
67.6㎡2室1厅南保利香槟国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 18491元/㎡
新投映悦湖 3室2厅1卫 毛坯 121万元 75平米
75.22㎡3室2厅南新投映南台
不满二次新房近地铁121万 16086元/㎡
黎明120万元凤凰北新村97.16平多层1-7层难找房子
97.16㎡3室2厅南凤凰北新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12351元/㎡
电梯房,鼓实屏东中商品房,独栋管理,框架,豪宅50万中医学院
108.8㎡3室2厅南龙峰新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院354万 32537元/㎡
奇山新苑 带电梯 商业配套齐全 交通便捷 高楼层视野好 双卫
106.79㎡3室2厅东南奇山新苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11237元/㎡
马尾三岬医院旁,《东江湾》高层精装三房,低总价高使用
78.73㎡3室2厅南北世茂·远洋东江湾
满二满二88万 11177元/㎡
建总流花溪 3室2厅2卫 毛坯 185万元 89平米
89.13㎡3室2厅南建总流花溪
不满二185万 20756元/㎡
名城珑域 19年花园社区,全新精装大三房,南北通透全明户型
112.74㎡3室2厅南北名城珑域
满二满五158万 14015元/㎡
西二环南路私房急售多层1-7层108万元60.88平南北
60.88㎡2室2厅南北新红旗新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 17740元/㎡
黎明高品质好房多层1-7层精装修黎明苑195万元
85.83㎡3室2厅南北黎明苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 22719元/㎡
东二环泰禾盘,纯商品社区。房东诚意出售
45.69㎡1室1厅南保利香槟国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 17509元/㎡
岳峰新城一区 医疗配套成熟 电梯房 近地铁 楼龄新 满五
75㎡2室1厅南北岳峰新城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15333元/㎡
拎包入住白马南路简装修137万元万科上海新苑
75.69㎡2室2厅南万科上海新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 18100元/㎡
明阳天下 1室1厅1卫 精装修 142万元
48.81㎡1室1厅东明阳天下
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 29092元/㎡