万宝455万元精装修万科广场西南难找房子
138.42㎡4室2厅西南万科广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 32871元/㎡
杨桥路简装修450万元多层1-7层闽赋苑难找房子
143.74㎡4室2厅西北闽赋苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 31307元/㎡
万科广场万科广场 温馨4室
138㎡4室2厅东南万科广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 33333元/㎡
工业路房主狂甩高品质好房多层1-7层南北简装修中利佳园
193㎡6室2厅南北中利佳园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 23057元/㎡
温泉小十九中 435万 3室2厅2卫 精装修位置好、格局超棒
114㎡3室2厅南北盛世名门
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 38158元/㎡本周洪湾路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

五四温泉 嘉华新城四房440万
143㎡4室2厅东南嘉华新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 30769元/㎡
中庚城万科里广场建发玺云隔壁,紫金九号复试5房满两年朋友委托
147.4㎡5室2厅西南大名城紫金九号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院449万 30461元/㎡
地铁中转站金祥路,金山小学金闽校区,榕心映月,满二年四房东头
127㎡4室2厅东南榕心映月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 33858元/㎡
五四路营迹路中山小十九电梯大3房 自住精装修 改善 位
123.1㎡3室2厅东南观风亭新苑三区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 37368元/㎡
五里亭双,精装改善大四房,原三万五,现两万七现房,独梯户
179㎡4室3厅东南绿城美的桂语映月
满二近地铁466万 26034元/㎡
东南朝向 商品房 车位 出行方便 近医院 装修好
125.81㎡4室2厅南北榕心映月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 34894元/㎡
中天金海岸 叠拼别墅 精装修 东端头三面采光带花园车库地下室
180㎡5室3厅北中天金海岸俊士苑别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 24722元/㎡
福晟中央美墅,金山中心区联排别墅,次新房满二年,面上下4和2
114㎡5室2厅南福晟中央美墅
满二近地铁429万 37632元/㎡