万宝455万元精装修万科广场西南难找房子
138.42㎡4室2厅西南万科广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 32871元/㎡
杨桥路简装修450万元多层1-7层闽赋苑难找房子
143.74㎡4室2厅西北闽赋苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 31307元/㎡
万科广场万科广场 温馨4室
138㎡4室2厅东南万科广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 33333元/㎡
温泉小十九中 435万 3室2厅2卫 精装修位置好、格局超棒
114㎡3室2厅南北盛世名门
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 38158元/㎡
五四温泉 嘉华新城四房440万
143㎡4室2厅东南嘉华新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 30769元/㎡本周远洋路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

工业路房主狂甩高品质好房多层1-7层南北简装修中利佳园
193㎡6室2厅南北中利佳园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 23057元/㎡
盛世名门 4室2厅2卫 精装修 470万元
148.53㎡4室2厅东盛世名门
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 31643元/㎡
龙湖迪鑫·九里晴川 5室3厅5卫 精装修 450万元
260.22㎡5室3厅南龙湖迪鑫·九里晴川
满二450万 17293元/㎡
融林星海湾 450万 4室2厅2卫 精装修
154.9㎡4室2厅东北融林星海湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 29051元/㎡
二附小 延安中!格致小区 450万 3室2厅2卫 精装修
89㎡3室2厅南格致小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 50562元/㎡
鼓二小 外经贸委 东泰路246号 450万 3室2厅2卫 精
89㎡3室2厅南北东泰路246号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 50562元/㎡
二附小教师宿舍 3室2厅2卫 精装修 450万元
89.03㎡3室2厅南二附小教师宿舍
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 50545元/㎡
业主狂甩超低价,金辉淮安半岛泊宫 470万 5室3厅3卫 精
278.1㎡5室3厅东南金辉淮安半岛泊宫
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 16900元/㎡
公安局津门路宿舍 3室2厅2卫 精装修 455万元
91.18㎡3室2厅南市公安局单宿
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 49901元/㎡
阳光凡尔赛宫B3区 450万 4室2厅2卫 精装修
188.82㎡4室2厅南阳光凡尔赛宫
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 23832元/㎡
世欧上江城C区 450万 4室2厅3卫 精装修
179.53㎡4室2厅东南世欧上江城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 25065元/㎡
省政法委宿舍 3室2厅2卫 精装修 470万元
110.23㎡3室2厅南北省政法委宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 42638元/㎡
阳光城檀境 450万 4室2厅3卫 精装修,难找的好房子
179.02㎡4室2厅南阳光城檀境
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 25137元/㎡
一手内部渠道价格!免佣,东二环公园边第四代住宅天琴湖
135㎡4室2厅南北保利·国贸天琴湖
不满二近地铁450万 33333元/㎡
万科广场 4室2厅2卫 精装修 435万元 145平米
145.16㎡4室2厅南北万科广场
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 29967元/㎡
文庭雅居 4室2厅2卫 精装修 460万元 135平米
135.07㎡4室2厅南北文庭雅居
满二次新房近地铁460万 34056元/㎡
中庚城万科里广场建发玺云隔壁,紫金九号复试5房满两年朋友委托
147.4㎡5室2厅西南大名城紫金九号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院449万 30461元/㎡
凯旋花园 4室2厅2卫 精装修 445万元
140.62㎡4室2厅南凯旋花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 31646元/㎡
房主出售群升白马郡B区 460万 4室2厅2卫 潜力超低价
170.97㎡4室2厅西南群升白马郡
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 26905元/㎡
汇诚永安里 4室2厅2卫 精装修 450万元
142.18㎡4室2厅南汇诚永安里
满五近地铁450万 31650元/㎡
五四路营迹路中山小十九电梯大3房 自住精装修 改善 位
123.1㎡3室2厅东南观风亭新苑三区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 37368元/㎡
业主直卖澳门公寓3室1厅2卫西朝向438.00万出售
124.14㎡3室1厅西澳门公寓
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 35283元/㎡
万科金域中央 470万 4室2厅2卫 不买真亏急
213㎡4室2厅南万科金域中央
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 22066元/㎡
香榭丽都 450万 4室2厅2卫 精装修好房不要错过
158.5㎡4室2厅南香榭丽都
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 28391元/㎡
金辉淮安半岛泊宫 5室3厅3卫 精装修 470万元
278.34㎡5室3厅东南金辉淮安半岛泊宫
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 16886元/㎡
查看更多房源