急!急!急多层1-7层精装修南北万旭秀冶里急售
55.61㎡2室1厅南北万旭秀冶里
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 71570元/㎡
抛售融侨锦江花园户型:4室2厅0厨1卫0阳台店长推荐!
160.81㎡4室2厅南北融侨锦江A区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 24874元/㎡
华林路树兜地铁K 恒宇华林里 全新交付 端头户型 配套完善
119.42㎡4室2厅西南恒宇华林里苑
不满二近地铁400万 33495元/㎡
鼓楼福新路,纯商社区华侨十一免接送精装四房
137.59㎡4室2厅南北阳光城一区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院409万 29726元/㎡
福晟中央美墅,金山中心区联排别墅,次新房满二年,面上下4和2
114㎡5室2厅南福晟中央美墅
满二近地铁429万 37632元/㎡五一广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖冶金厅鼓西路单位宿舍4室2厅1卫南北朝向400.00万元出售
107.6㎡4室2厅南北冶金厅鼓西路单位宿舍
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 37175元/㎡
旭辉江山云出,产权138平,精装修4房,端头户
138㎡4室2厅南北旭辉江山云出
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 28913元/㎡
业主直卖台江 正荣润城 5室2厅 124.71㎡ 405万
124.71㎡5室2厅南北正荣润城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 32475元/㎡
高楼层视野好 双卫生间 近医院 购物方便 有电梯 商品住宅
115.08㎡4室2厅南北榕心映月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院403万 35019元/㎡
业主直卖榕发·观湖郡4室2厅南朝向410.00万元出售
114.24㎡4室2厅南榕发·观湖郡
近地铁410万 35889元/㎡
东二环一线湖景平层 四房 央企精装 纯商品 晋安湖叁号院
125㎡4室2厅南北中海晋安湖叁号院
满二近地铁430万 34400元/㎡
乌山路高品质好房海晟闽江印象430万元毛坯163.61平
163.61㎡3室2厅南北海晟闽江印象
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 26282元/㎡
融侨观邸二期 400万 4室2厅2卫 精装修
165.21㎡4室2厅南北融侨观邸二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 24212元/㎡
融林星海湾 4室2厅2卫 精装修 400万元 155平米
155.13㎡4室2厅南融林星海湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 25785元/㎡
武夷晶都 4室2厅2卫 精装修 405万元 165平米
165.25㎡4室2厅南武夷晶都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 24508元/㎡
三迪凯旋枫丹 420万 4室2厅3卫 精装
170.3㎡4室2厅东南三迪凯旋枫丹
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 24662元/㎡
融侨锦江C区 4室2厅2卫 精装修 420万元
178.55㎡4室2厅南北融侨锦江C区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 23523元/㎡
省防疫站宿舍 3室2厅2卫 精装修 405万元
101.24㎡3室2厅南北省防疫站单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 40004元/㎡
世欧澜山 4室2厅2卫 精装修 410万元
142.18㎡4室2厅南世欧澜山
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 28837元/㎡
菁华领秀 3室2厅2卫 精装修 430万元 135平米
135.25㎡3室2厅南菁华领秀
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 31793元/㎡
业主狂甩超低价,万科金域榕郡 430万 4室2厅3卫
220㎡4室2厅西万科金域榕郡
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 19545元/㎡
格林兰锦 405万 4室2厅2卫 精装修
168.69㎡4室2厅东格林兰锦
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 24009元/㎡
划中山小,十九中05年电梯高层,阳光好,接送鼓实也方便
118.15㎡3室2厅南北嘉华新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 34702元/㎡
融侨锦江小区D区 4室2厅2卫 精装修 400万元
165.07㎡4室2厅南北融侨锦江D区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 24232元/㎡
接送鼓实屏东!距离仅400米,高赠送无公摊,3阳台,近树兜站
114.74㎡3室2厅西南屏东城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 36605元/㎡
新华书店五一单位宿舍 3室2厅2卫 精装修 410万元
105.12㎡3室2厅南新华书店五一单位宿舍
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 39003元/㎡
中骏世界城 | 璟悦 400万 4室2厅2卫 精装修
193.77㎡4室2厅南中骏世界城 | 璟悦
满二近地铁400万 20643元/㎡
石井新村 3室1厅2卫 精装修 400万元 110平米
110.06㎡3室1厅南北石井新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 36344元/㎡
单价2.7任选绿城美的·桂语映月 |改善大平层 现房即买即住
155㎡4室2厅南北绿城美的桂语映月
满二近地铁399万 25742元/㎡
融侨观澜 420万 4室2厅4卫 装修好,南北通透 安静 看
235㎡4室2厅南融侨观澜
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 17872元/㎡
查看更多房源