急!急!急多层1-7层精装修南北万旭秀冶里急售
55.61㎡2室1厅南北万旭秀冶里
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 71570元/㎡
抛售融侨锦江花园户型:4室2厅0厨1卫0阳台店长推荐!
160.81㎡4室2厅南北融侨锦江A区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 24874元/㎡
华林路树兜地铁K 恒宇华林里 全新交付 端头户型 配套完善
119.42㎡4室2厅西南恒宇华林里苑
不满二近地铁400万 33495元/㎡
鼓楼福新路,纯商社区华侨十一免接送精装四房
137.59㎡4室2厅南北阳光城一区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院409万 29726元/㎡
福晟中央美墅,金山中心区联排别墅,次新房满二年,面上下4和2
114㎡5室2厅南福晟中央美墅
满二近地铁429万 37632元/㎡洪湾路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

东街口,鼓二延安,全新精装大3房,南北通透,好楼层,可拎包住
92㎡3室2厅南北安泰中心
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 43261元/㎡
泰禾红峪东端头叠上别墅三层带多个小露台看房随时
236.75㎡5室2厅南北泰禾红峪A区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 16853元/㎡
地铁中转站金祥路,金山小学金闽校区,榕心映月,满二年四房东头
127㎡4室2厅东南榕心映月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 33858元/㎡
单价2.7任选绿城美的·桂语映月 |改善大平层 现房即买即住
155㎡4室2厅南北绿城美的桂语映月
满二近地铁399万 25742元/㎡
大东海建发玺云同等大户型,社区楼W,金山小学金闽校区简欧4房
161.57㎡4室2厅南北世欧彼岸城B区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院409万 25314元/㎡