抛售融侨锦江花园户型:4室2厅0厨1卫0阳台店长推荐!
160.81㎡4室2厅南北融侨锦江A区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 24874元/㎡
鼓楼福新路,纯商社区华侨十一免接送精装四房
137.59㎡4室2厅南北阳光城一区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院409万 29726元/㎡
急!急!急多层1-7层精装修南北万旭秀冶里急售
55.61㎡2室1厅南北万旭秀冶里
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 71570元/㎡
华林路树兜地铁K 恒宇华林里 全新交付 端头户型 配套完善
119.42㎡4室2厅西南恒宇华林里苑
不满二近地铁400万 33495元/㎡
高楼层视野好 双卫生间 近医院 购物方便 有电梯 商品住宅
115.08㎡4室2厅南北榕心映月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院403万 35019元/㎡江滨中路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

接送鼓实屏东!距离仅400米,高赠送无公摊,3阳台,近树兜站
114.74㎡3室2厅西南屏东城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 36605元/㎡
大东海建发玺云同等大户型,社区楼W,金山小学金闽校区简欧4房
161.57㎡4室2厅南北世欧彼岸城B区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院409万 25314元/㎡
电梯房 精装好房 近医院 双卫生间 满五 近地铁
149㎡4室2厅南北康光温泉
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 28188元/㎡
临 停车方便 次新房 低容积 满二 有电梯 诚心出售
126.24㎡4室2厅南北榕心映月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 32478元/㎡
业主直卖榕发·观湖郡4室2厅南朝向410.00万元出售
114.24㎡4室2厅南榕发·观湖郡
近地铁410万 35889元/㎡
福晟中央美墅,金山中心区联排别墅,次新房满二年,面上下4和2
114㎡5室2厅南福晟中央美墅
满二近地铁429万 37632元/㎡
单价2.7任选绿城美的·桂语映月 |改善大平层 现房即买即住
155㎡4室2厅南北绿城美的桂语映月
满二近地铁399万 25742元/㎡
华福花园 4室2厅2卫 精装修 410万元
141.02㎡4室2厅北华福花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 29074元/㎡
市实验小学 保险大厦小区 400万 3室2厅2卫 精装修
110㎡3室2厅东北保险大厦小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 36364元/㎡
二附小 鳌峰坊新村 410万 2室1厅1卫 精装修
71㎡2室1厅东南鳌峰坊新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 57746元/㎡
格林兰锦 4室2厅2卫 精装修 405万元
168.71㎡4室2厅东格林兰锦
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 24006元/㎡
世欧彼岸城C区 410万 4室2厅2卫 精装修,你可以拥有,
187.32㎡4室2厅南世欧彼岸城C区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 21888元/㎡
地铁中转站金祥路,金山小学金闽校区,榕心映月,满二年四房东头
127㎡4室2厅东南榕心映月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 33858元/㎡
钱塘小!九彩华庭 410万 3室2厅2卫 精装修,黄金路段,
97㎡3室2厅东南九彩华庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 42268元/㎡
乌山路高品质好房海晟闽江印象430万元毛坯163.61平
163.61㎡3室2厅南北海晟闽江印象
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 26282元/㎡
中天桂湖云庭 5室1厅3卫 精装修 410万元
210.21㎡5室1厅南中天桂湖云庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 19504元/㎡
华屏苑 3室2厅2卫 精装修 410万元 102平米
102.06㎡3室2厅南华屏苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 40172元/㎡
碧玉花园 3室2厅2卫 精装修 410万元 110平米
110.27㎡3室2厅南北碧玉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 37181元/㎡
业主直卖冶金厅鼓西路单位宿舍4室2厅1卫南北朝向400.00万元出售
107.6㎡4室2厅南北冶金厅鼓西路单位宿舍
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 37175元/㎡
业主直卖鼓楼 安泰中心 3室2厅 鼓二延安
94.6㎡3室2厅南北安泰中心
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 43340元/㎡
融侨观澜 430万 5室3厅3卫 精装修格局极好,看房随时
238.73㎡5室3厅南融侨观澜
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 18012元/㎡
陆庄庭院 4室2厅2卫 精装修 405万元
157.95㎡4室2厅南陆庄庭苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 25641元/㎡
店长重点推荐!盛世名门 438万 3室2厅2卫 精装修,环境
129㎡3室2厅南北盛世名门
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 31628元/㎡
汇诚永安里 3室2厅2卫 精装修 420万元 120平米
120.24㎡3室2厅南汇诚永安里
满五近地铁420万 34930元/㎡
融侨锦江小区G区 4室2厅3卫 普通装修 410万元
165.69㎡4室2厅南融侨锦江D区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 24745元/㎡
查看更多房源