马尾沿江外排《名城港湾》精装联排别墅,双车位带地库
212㎡6室2厅南名城港湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 17453元/㎡
电梯房,鼓实屏东中商品房,独栋管理,框架,豪宅50万中医学院
108.8㎡3室2厅南龙峰新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院354万 32537元/㎡
华侨十一 50 地铁口 原装电梯高层三房,端头全明户型
128.51㎡3室2厅西南东方花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 29414元/㎡
降价急卖 温泉公园旁 华林路地铁口 看房方便 罗马假日花园
118㎡3室2厅南北罗马假日花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院373万 31610元/㎡
华林路鼓实屏东中,电梯房,贴砖,近华林路,框架,钱塘延安中
120㎡4室2厅东南环保路9号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院379万 31583元/㎡上街哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

建总流花溪 4室2厅2卫 毛坯 363万元 148平米
148.06㎡4室2厅南建总流花溪
不满二363万 24517元/㎡
建发国贸望樾 4室2厅3卫 普通装修 358万元
143.02㎡4室2厅南建发国贸望樾
不满二近地铁358万 25031元/㎡
江南水都名筑 380万 4室2厅2卫 精装修
186.24㎡4室2厅南江南水都名筑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 20404元/㎡
世茂璀璨天城一期 380万 4室2厅3卫 精装修
197.61㎡4室2厅南北世茂璀璨天城
满五近地铁380万 19230元/㎡
大东海玺悦(新房) 4室2厅2卫 毛坯 365万元
119.21㎡4室2厅南大东海玺悦
不满二次新房近地铁365万 30618元/㎡
价可谈!金山核心 建总流花溪新规豪宅 带3000平下沉会所
148㎡4室2厅南建总流花溪
不满二363万 24527元/㎡
国际公园剑桥区 5室3厅3卫 普通装修 390万元
184.28㎡5室3厅东三盛国际公园剑桥区
满二优质教育近地铁390万 21163元/㎡
上城美域 360万 4室 精装修,超低价格快出手
258.28㎡4室2厅南中茵上城美域
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 13938元/㎡
建总江南尚璟 4室2厅3卫 毛坯 395万元 143平米
143.07㎡4室2厅南北建总江南尚璟
不满二近地铁390万 27259元/㎡
宜发得贵城 4室2厅2卫 精装修 360万元
159.38㎡4室2厅南宜发得贵城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 22588元/㎡
海晟闽江印象 380万 4室2厅2卫 精装修,
147.33㎡4室2厅南北海晟闽江印象
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 25792元/㎡
洋房 第四代住宅 奥体商圈 地铁口 一手新房团购代理
161㎡4室2厅南榕发麓里云筑
不满二次新房近地铁390万 24224元/㎡
融信后海 4室2厅3卫 精装修 380万元
162.5㎡4室2厅东融信后海
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 23385元/㎡
建总流花溪 4室2厅2卫 毛坯 363万元 148平米
148.21㎡4室2厅南建总流花溪
不满二363万 24492元/㎡
融侨望云 4室2厅2卫 精装修 365万元 141平米
141.18㎡4室2厅南北融侨望云
满二近地铁365万 25854元/㎡
来电咨询在享折扣!晋安区!秀山地铁口!新式住宅!高得房率!
143㎡4室2厅南建发国贸望樾
不满二近地铁358万 25035元/㎡
双卫生间 停车方便 近 出行方便 医疗配套成熟
116.06㎡4室2厅南北榕心映月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 30846元/㎡
融侨·江南水都悦湖 4室2厅2卫 精装修 360万元
153.86㎡4室2厅南江南水都悦湖
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 23398元/㎡
锦绣华庭 4室2厅2卫 精装修 380万元
143.95㎡4室2厅南北锦绣华庭
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 26398元/㎡
五四温泉 省海洋渔业厅宿舍(冶山路)三房375万
116.66㎡3室2厅东南福建省海洋渔业厅宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 32145元/㎡
改善四房三卫双主卧 独梯独户看江房 精装交付 楼下就是地铁口
165㎡4室2厅南北万科·城市之光
不满二378万 22909元/㎡
三盛国际公园剑桥区 6室3厅3卫 精装修 370万元
159.13㎡6室3厅南三盛国际公园剑桥区
不满二优质教育近地铁370万 23251元/㎡
顶层复式五房,居家装修,带大露台,户型方正视野好
184.17㎡5室3厅东三盛国际公园剑桥区
满二优质教育近地铁390万 21176元/㎡
华林路13年 商品房 屏东城 电梯4房 南北通透 人文素质高
128㎡4室2厅南北屏东城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 29688元/㎡
东二环商圈,阳光城登云湖望云,下跌,带花园,院子,
146.7㎡5室2厅南北登云湖滨别墅区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 25222元/㎡
查看更多房源