东方名城!精装一手现房,首付5万 月供一千,精装交付
33㎡1室2厅南北名城·悦郡
满五唯一满二次新房36万 10909元/㎡
业主直卖罗源正祥特区3室1厅1卫毛坯 21年交房 中间楼层房东直卖
86㎡3室1厅南正祥特区·美居商住楼
33万 3837元/㎡
凤翔·凡悦公馆 2室1厅2卫 精装修 35万元 32平米
32.25㎡2室1厅东南凤翔·凡悦公馆
满二35万 10853元/㎡
业主直卖群升江山城2室1厅2卫南朝向35.00万元出售
50㎡2室1厅南群升江山城
人车分流35万 7000元/㎡
业主直卖连江 贵安新天地贵荣苑 2室2厅
85㎡2室2厅南贵安新天地贵荣苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3882元/㎡茶亭哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

融侨宜家二期1室1厅南
42.07㎡1室1厅南融侨宜家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8320元/㎡
贵丰苑精装三房两卫中层视野好
89㎡3室2厅南贵安新天地
暂无数据人车分流35.5万 3989元/㎡
贵阁苑,楼下就是市场,生活便利,拎包入住
78㎡2室1厅南贵安新天地贵阁苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4231元/㎡
小户型,高楼层,采光充足视野好,总价低
57.34㎡2室1厅南北正荣悦珑湾
暂无数据35万 6104元/㎡
1号公馆1室1厅南
41.58㎡1室1厅南一号公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 8659元/㎡
福晟钱隆学府1室1厅南
32.78㎡1室1厅南福晟钱隆学府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 10983元/㎡
贵华苑此房满两年,免增值税,楼层好,视野开阔
120.44㎡3室1厅东南贵安新天地贵华苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 2990元/㎡
马尾福顺新村2室2厅东南
70㎡2室2厅东南福顺新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5000元/㎡
福晟钱隆公馆 1室1厅 北
27.26㎡1室1厅北福晟钱隆公馆
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 12840元/㎡
只有南港花园没有土地出让金交房两年社区
77.22㎡3室2厅南新南屿花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院34.5万 4468元/㎡
三盛托斯卡纳二期2室2厅南
41.32㎡2室2厅南三盛托斯卡纳
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8471元/㎡
南通永嘉天地使用面积大.东南朝向人车分流
49.85㎡2室1厅西北南通永嘉天地
满两年33万 6620元/㎡
西海岸广场精装复式楼拎包入住
45㎡2室1厅南闽侯西海岸广场
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7778元/㎡
贵尊苑全新未住装修三房高层
76㎡3室2厅南贵安新天地贵尊苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4343元/㎡
贵尊苑标准户型精装房户型好拎包入住
76㎡3室2厅南贵安新天地贵尊苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4606元/㎡
阳光城SOHO边头户型,总价低,含车位,地铁边。
50.18㎡2室2厅西北阳光城SOHO住宅
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6577元/㎡
贵祥130平 毛坯 无贷款 随时可以看房
129.63㎡3室1厅南贵安新天地贵祥苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院34.6万 2670元/㎡
贵安新天地贵岚苑3室1厅东南
109.64㎡3室1厅东南贵安新天地贵岚苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3284元/㎡
南港花园2室1厅南
64㎡2室1厅南新南屿花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5469元/㎡
贵府苑,边套户型,采光好,两房两卫,随时看
85㎡2室2厅南贵安新天地贵府苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 4212元/㎡
城南小筑1室1厅北
38.77㎡1室1厅北城南小筑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9028元/㎡
福州温泉城泉景A区3室1厅南
90㎡3室1厅南福州温泉城泉景A区
暂无数据3km公园3km三甲医院35万 3889元/㎡
正荣财富中心2室1厅南
45㎡2室1厅南马尾正荣·财富中心
暂无数据35万 7778元/㎡
贵居苑标准三房户型毛坯房满二没有解压
117㎡3室2厅南北贵安新天地贵居苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3077元/㎡
小户型总价低刚需上车万科物业人车分流
69.2㎡2室1厅南阳光城丽景湾
满五年人车分流3km公园3km三甲医院35万 5058元/㎡
查看更多房源