东方名城!精装一手现房,首付5万 月供一千,精装交付
33㎡1室2厅南北名城·悦郡
满五唯一满二次新房36万 10909元/㎡
地铁口榕心末来单身精致房户型方正拎包婚钱财产
19㎡1室1厅南榕心未来
暂无数据次新房近地铁36万 18948元/㎡
低总价户型方正高挑5米层高精致装修拎包
19.56㎡2室1厅南榕心未来
满两年次新房近地铁35.6万 18201元/㎡
好景城1室1厅南
26.98㎡1室1厅南好景城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 12973元/㎡
福晟钱隆公馆 1室1厅 北
27.26㎡1室1厅北福晟钱隆公馆
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 12840元/㎡五一广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

福州南站阳光城标准复式单身公寓,2层
28.43㎡1室1厅西阳光城·大都会
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35.7万 12558元/㎡
博仕后家园B区1室0厅东
28㎡1室0厅东博仕后家园B区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 12500元/㎡
福州南站边优质房交通购物游玩出行方便
27㎡1室1厅西阳光城·大都会
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 12223元/㎡
钱隆系列小公寓 麻雀虽小 五脏俱全 低首付安家福州
27.26㎡1室0厅西福晟钱隆公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 12106元/㎡
好旺星天地1室1厅西南
29.41㎡1室1厅西南好旺星天地
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院34.5万 11731元/㎡
房东诚意出售融创未来海带露台精装修
30㎡1室1厅南融创未来海
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 11667元/㎡
正祥学林丰茂 3室2厅 南
31㎡3室2厅南正祥学林丰茂
暂无数据次新房36万 11613元/㎡
世茂璀璨江山1室1厅南
31.56㎡1室1厅南世茂禹洲璀璨江山
暂无数据近地铁36万 11407元/㎡
凤翔现代城1室1厅南
31㎡1室1厅南现代城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 11291元/㎡
房子户型方正,装修清楚,满二年省税
32.03㎡1室1厅西南阳光理想城揽月
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 11240元/㎡
正祥学林丰茂1室1厅东西
31.25㎡1室1厅东西正祥学林丰茂
暂无数据次新房35万 11200元/㎡
总价45万高新区后庭站高层端头视野好房
31.56㎡1室1厅西世茂禹洲璀璨江山
暂无数据近地铁35万 11090元/㎡
福晟钱隆学府1室1厅南
32.78㎡1室1厅南福晟钱隆学府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 10983元/㎡
闽侯大学城高层单身公寓出售业主诚意出售省税方正
32.78㎡1室1厅东南福晟钱隆学府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 10983元/㎡
高新祥禾天地福耀大学旁龙旺康桥丹堤单身公寓精装修
31.88㎡1室1厅东南龙旺康桥丹堤
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 10979元/㎡
万家广场2室1厅西
31㎡2室1厅西万家广场(闽侯)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 10968元/㎡
万家广场2室2厅西
31㎡2室2厅西万家广场(闽侯)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 10968元/㎡
三盛托斯卡纳通透户型精装修
32㎡2室2厅北三盛托斯卡纳
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 10938元/㎡
闽侯时代广场,中高层,采光通风好。
32㎡2室1厅东南时代广场(闽侯)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 10938元/㎡
:明厨明卫/格局方正/品质小区/物业服务好/交通便捷
32.27㎡1室1厅东冠盛新天地
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35.2万 10908元/㎡
凤翔·凡悦公馆 2室1厅2卫 精装修 35万元 32平米
32.25㎡2室1厅东南凤翔·凡悦公馆
满二35万 10853元/㎡
三盛托斯卡纳二期,5米层高,装修清楚,得房率高
32.14㎡2室1厅北三盛托斯卡纳
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34.5万 10735元/㎡
本房有证,有装修,全明户型,总价低,视野好,
32.71㎡1室1厅东南书香领寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 10701元/㎡
世茂璀璨江山1室1厅东
31㎡1室1厅东世茂禹洲璀璨江山
暂无数据近地铁33万 10646元/㎡
凤翔现代城单身公寓精装修,采光充足
31㎡1室0厅北现代城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 10646元/㎡
查看更多房源