东方名城!精装一手现房,首付5万 月供一千,精装交付
33㎡1室2厅南北名城·悦郡
满五唯一满二次新房36万 10909元/㎡
法拍房 贵安新天地| 福建省福州市连江县潘渡乡沿江大道1号贵安新天地贵居苑E-3幢1403单元的不动产
165.66㎡ 贵安新天地
人车分流33.18万2003元/㎡
法拍房 南华花园| 福州市长乐区金峰镇南华花园D1幢205单元及3号杂物间
163.53㎡ 南华花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万2201元/㎡
法拍房 龙山街道| 福清市龙山街道龙海路20号101单元及101附属间
135.43㎡ 龙山街道
35万2584元/㎡
贵祥130平 毛坯 无贷款 随时可以看房
129.63㎡3室1厅南贵安新天地贵祥苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院34.6万 2670元/㎡五一广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
法拍房 正祥特区·美居| 福建省罗源县松山镇江滨南路9号正祥特区商住花园11#楼1501单元
127.72㎡ 正祥特区·美居
33.94万2657元/㎡
贵安新天地贵雅苑4室1厅东南
126.73㎡4室1厅东南贵安新天地贵雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 2841元/㎡
湖滨霞4室2厅东南北
122.35㎡4室2厅东南北东湖花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 2861元/㎡
先生府4室2厅南
121㎡4室2厅南先生的山(别墅)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 2893元/㎡
法拍房 贵安新天地贵盛苑| 福建省连江县潘渡乡沿江大道1号贵安新天地贵盛苑1幢1102单元
120.45㎡ 贵安新天地贵盛苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院34.85万2893元/㎡
贵华苑此房满两年,免增值税,楼层好,视野开阔
120.44㎡3室1厅东南贵安新天地贵华苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 2990元/㎡
大三房,视野好,高层,位置可以,好房
120㎡3室1厅东南贵安新天地贵居苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34.9万 2909元/㎡
贵安新天地贵居苑3室2厅南北
120㎡3室2厅南北贵安新天地贵居苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 2750元/㎡
贵安新天地贵居苑3室1厅西南
119.82㎡3室1厅西南贵安新天地贵居苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 2755元/㎡
贵安新天地贵居苑3室2厅南
119.6㎡3室2厅南贵安新天地贵居苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 2759元/㎡
贵安新天地贵居苑3室2厅东
119.6㎡3室2厅东贵安新天地贵居苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 2760元/㎡
贵安贵居苑前排毛坯视野开阔户型也很方正
119.6㎡3室2厅南贵安新天地贵居苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 2760元/㎡
贵安新天地贵居苑3室1厅南北
119.5㎡3室1厅南北贵安新天地贵居苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 2762元/㎡
法拍房 江滨花园(罗源)| 福建省罗源县松山镇江滨北路13号邦盛蓝湾明珠花园21#楼1605单元
119.28㎡ 江滨花园(罗源)
3km公园3km购物中心3km三甲医院33.01万2767元/㎡
产权清晰银行没有贷款楼层好价格好
117㎡3室2厅南贵安新天地贵居苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 2992元/㎡
贵居苑标准三房户型毛坯房满二没有解压
117㎡3室2厅南北贵安新天地贵居苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3077元/㎡
贵居苑,产权清晰银行没有贷款价格好
116.66㎡3室1厅南北贵安新天地贵居苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3001元/㎡
贵居苑,产权清晰银行没有贷款楼层好价格好
116.27㎡3室2厅南北贵安新天地贵居苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3097元/㎡
贵居苑,户型很正,采光好,随时看
116.27㎡3室2厅南贵安新天地贵居苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3011元/㎡
贵安新天地贵阁苑3室2厅东南
112.54㎡3室2厅东南贵安新天地贵阁苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35.7万 3173元/㎡
贵祥人气小区产权满二格局方正门口自带大的草地
112㎡3室2厅南贵安新天地贵祥苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34.5万 3081元/㎡
法拍房 松岐路商业街商铺| 福建省罗源县松山镇松岐路1号罗源湾滨海新城罗泉苑12#楼101单元
111.83㎡ 松岐路商业街商铺
3km公园3km购物中心3km三甲医院33.31万2978元/㎡
法拍房 松岐路商业街商铺| 福建省罗源县松山镇松岐路1号罗源湾滨海新城罗泉苑15#楼2205单元
111.34㎡ 松岐路商业街商铺
3km公园3km购物中心3km三甲医院33.86万3041元/㎡
贵安新天地贵岚苑3室1厅东南
109.64㎡3室1厅东南贵安新天地贵岚苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3284元/㎡
法拍房 福建省平潭县金井镇诚意路5号金顺新光明城(一期)3#楼102室
109.45㎡
35.62万3254元/㎡
查看更多房源